Отзывы на книгу «Злодей для ведьмы»

Ну как сказать…я расстроена. Сюжет неплох, герои очень милы и детализированы,что радует. Сказка о любви понравилась в целом…но, куча бесячих моментов с ненужными описаниями и нелепостями…ах гг не обученная ведьма…и оппа придумала заклинание на ходу…ах у нее принципы доброй девочки , пофиг когда нужны деньги обманываем горожан. Время местами как резиновое тянется. И таки да, ею все восхищаются с первой встречи. Криворукий зельевар…ах ах сколько новых бесполезных рецептов наготовила…прррррееелесть а не ведьма. Пожалела потраченное время.

Эта книга захватывает своей нежностью в отношениях, в чём-то неоднозначностью. Злодей здесь специфический :) о таком мечтают от 18 и старше. Главная героиня достойна уважения, поэтому про ее приключения приятно читать. Жаль только, что серия.

Замечательно написано немного наивно, но очень лёгкая приятная нежная. Автор молодец всегда находит чем зацепить читателя. Гг став ведьмой невешает нос ,а совмещает приятное с полезным . Помогает друзьям которыми обрастает с легкостью, много лёгкого юмора. Так что молодежи должно понравиться. Автору продолжать и писать.

книга для подростков.

гг попала в магический мир, и долго доказывала, что не ведьма, потом вдруг резко «Да я крутая, я ведьма».

потом было типичное «Не влюбляйся в него, будет плохо», ну а гг естественно уже влюбилась. тонна розовых соплей,

слабо развивающийся сюжет. дочитать не смогла, бросила на половине.

А мне понравилась. Книга милая, тёплая, не напрягает. Герои живые, интересно, чем все кончится, размеренное повествование.. В общем, рекомендую.

Закрутить сюжет хорошо. Интересно, необычно. А потом пошла чехарда перепутанных событий. Комканный конец оставил сожаление. Бесплатный фрагмент читать интересно. Дальше чушь

Не скажу, что очень понравилось, приобрела диологию, не смогла дочитать до середины, перескочила в конец, несколько дней пытала, не зашло.

Гг какая то слишком наивная, эти её ёжики постоянные, как в детском саду. Она истинная для дракона, в которого уже влюбилась, но все бедная сомневается в его чувствах, потом боится, что он запрет ее в золотой клетке. Конечно, лучше жить в лесу, с типа друзьями, которые уже определились со своими парами, и оставят в конце концов её одну, и постоянно бояться темных магов или сгореть на костре «людской любви». Эта свобода все же лучше, чем жизнь в достатке с любящим мужчиной, который просто умрет без нее. Логика железная

слащавой и нудной у автора получилась не только эта, но и «ветер самоцветов». продолжение покупать не буду. читать о «зацелую до пьяна , изомну как цвет» через каждую строчку, честно говоря, нет сил!

Книга хорошая,читается легко. Жаль что опять попала на серию, но надеюсь продолжение не заставит себя ждать. Образы героев раскрыты и закончены.

Книга хорошая. Расстраивает только то что опять серия и сколько ждать продолжение… Неизвестно. Главные герои интересные личности со своими тараканами… Рекомендую к прочтению и жду продолжения (надеюсь что ждать придётся не долго)

28 декабря 2018
978-5-04-099009-2