16+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Требуется ведьма

Требуется ведьма

текст
3,8
47 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если ты потеряла работу? Конечно же, найти другую! И не беда, что хозяин Дарншхолла, куда я устроилась помощницей садовника, магов на дух не переносит! Подумаешь… Я и не маг. Всего лишь… ведьма. И, увы, со всеми вытекающими из этого последствиями.И характер такой, что зубы можно об него сломать, и экспериментировать с зельями и заклинаниями очень даже люблю, и от недостатка фантазии не страдаю. А вот от чего совсем страдаю, так от собственного любопытства! Иначе бы, к примеру, я точно не стала выяснять, почему проклят хозяин Дарншхолла, не полезла бы в чужие тайны и… не влюбилась бы! И теперь все перевернулось с ног на голову, даже собственная магия не слушается, я только успеваю разгонять претенденток на сердце суженого, а моя метелка так вообще… занялась сводничеством!Говорите, вам точно не требуется ведьма? А вы уверены?

не смогла дочитать. задумка интересная, но вся эта ваниль-сироп.. рассчитано на подростков, и то- вряд ли..

в общем, не то, сиропно слишком, сюжет изначально интересен, но, блин…

Очень понравилась книжка! Легкая, приятная, повышающая настроение! все как надо – и интересно, и не затянуто, и не приторно, а просто сладко и вкусно! Спасибочки!!!

Можно прочитать один раз и забыть, что я уже и сделала. Ничего сверхъестественного от книги не ждала, скрасила один вечерок за данным чтивом. Вспомнила о чем книга, только после прочтения аннотации.

TurnaevaViktoriia
   Легко, миленько, наивно и местами не логично. Но за те пару часов, которые я слушала книгу во время маникюра (на скорости 2.2, так как медленней не умею), несколько раз улыбнулась и хорошо провела время.
   Я, конечно, так и не поняла, почему боялась девушка раскрыться, а мужчина не узнавал её во время работы, но никогда не путал вечером и на балу, но рассказ получился очень забавным))
   В общем, если любите ведьмочка и их шалости, то точно советую. Для поднятия настроения самое то)

Очень даже не плохо. Читала с удовольствием. Опять конечно не хватает «экшена» и капельки драматизма. Одна сплошная любовь. Но иногда такое тоже хочется почитать. Даже мужа чаще обнимать стала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если ты потеряла работу? Конечно же, найти другую! И не беда, что хозяин Дарншхолла, куда я устроилась помощницей садовника, магов на дух не переносит! Подумаешь… Я и не маг. Всего лишь… ведьма. И, увы, со всеми вытекающими из этого последствиями.

И характер такой, что зубы можно об него сломать, и экспериментировать с зельями и заклинаниями очень даже люблю, и от недостатка фантазии не страдаю. А вот от чего совсем страдаю, так от собственного любопытства! Иначе бы, к примеру, я точно не стала выяснять, почему проклят хозяин Дарншхолла, не полезла бы в чужие тайны и… не влюбилась бы! И теперь все перевернулось с ног на голову, даже собственная магия не слушается, я только успеваю разгонять претенденток на сердце суженого, а моя метелка так вообще… занялась сводничеством!

Говорите, вам точно не требуется ведьма? А вы уверены?

Книга Ольги Шерстобитовой «Требуется ведьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip