Отзывы на книгу «Мой холодный мужчина»

о… пожалуйста;автор -продолжение)))есть где фантазии развернуться))правда понравилось…рекомендую....Ольга,удачи и новых историй))

Спасибо огромнейшее.В полном восторге от всей серии.Вот интересно,про Маркуса история есть? Если нет, помогите ему тоже обрести любовь.Он столько для всех делает,относится как к близким друзьям,а сам о доинок.Поклон Вашему дару и Музе.

А мне история очень понравилась. Все в пределах космического приключения и любовного жанра. Девушка, вчерашняя студентка, старается проявить себя, освоиться в профессии и встречает любовь. Слог хороший, повествование без лишних описаний. Я советую прочитать эту книгу.

на мой вкус – весьма посредственно.

во-первых, с первых строк становится понятно, что интуиция – это гигантский лаковый рояль в кустах. все решения и повороты сюжета будут под действием этой интуиции.

во-вторых, начало повествования напоминает американское кино 90х годов. когда в начале фильма мы видим на фоне синего неба ванильную девочку, которая с удовольствием выбирает красивое платьеце, в условиях ограниченных финансов, когда не хватает денег на съем жилья, но купить пару вечерних платьев самая нужная трата.

дальше

подружка ее засыпает в машине.... вот тут я вообще выпала в осадок… чего???? пожрать в кафе и уснуть в машине? наверное, чтобы героиня могла спокойно поразмышлять об услышанном, второстепенного персонажа надо усыпить.

герой же у нас льдом закрывает пробоину.... льдом… пробоину косм.коробля!!!! *рукалицо*..... вопрос из чисто физических: а для льда где герой взял воду? я ещё представляю, что можно вытянуть энергию и охладить воздух, тогда мы сможем наблюдать образования иния на поверхностях – это влага из воздуха конденсируется и замерзает. но ЛЁД????

в общем, сюжет крайне слабый. читать не интересно.

книга для юных восторженных дев. интересный и таинственный герой, добрая и жертвующая героиня, предсказуемые препятствия. на вечер, в ненастье день – очень рекомендую.

Спасибо!!! Прекрасная книга! Эмоции ,после прочтения, остаются только светлые и теплые. Как же это прекрасно, когда любовь дарит крылья и от неё таешь как снежинка. Каждому инопланетянину, как и человеку важно быть не одиноким во Вселенной…

Забота согревает лучше кофе с пледом …

Тёплая история для зимнего вечера. Главный герой – сотрудник частной компании, который из-за сильных способностей вызывает у окружающих опасения. Главная героиня – выпускница Звёздной академии, прошедшая собеседование к этой компании. А дальше больше про любовь и дружбу, чем про остросюжетную (точно не детективную) составляющую. Она пунктирной линией проходит через книгу.

Книга перекликается с «Ты – мое притяжение» и немного напоминает «Академию магических талантов». Она с ними не связана, но при этом предоставляет возможность поностальгировать.

Возможно, будет продолжение про Шархата.

Очень понравилась история любви двух молодых людей, читала на одном дыхании, Спасибо автору за книгу. Так же прочла историю Огненного мужчины и кто ещё не успел прочесть спешите. Там тоже очень захватывающая история!

Прекрасная книга! В ней есть сюжет очень интересный, яркая любовная линия, приключения! Огромное спасибо автору за это произведение. С праздником 8 марта). Очень хочется продолжения. Жду историю о втором кинетике).

Восхитительно! Очень ярко, эмоционально!!! Любовь на первом месте! С удовольствием читала, книга останется в моей душе навсегда, иногда буду перечитывать…

Очень хочется, чтобы автор подумала и написала продолжение про М и Ш…С удовольствием бы прочитала)))

05 ноября 2021
978-5-17-137601-7