16+
текст

Объем 50 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Драконий цветок

Драконий цветок

Бонусный рассказ к роману «Будь моим талисманом»
текст
4,3
11 оценок
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У меня была лучшая сказка на свете: любящий муж-дракон, процветающее королевство, возможность расправлять крылья и ловить ими ветра. То самое невероятное счастье, о котором многие мечтают. И казалось, его невозможно разрушить.Но внезапно пришедшая тьма накрыла мой мир за считанные мгновения.И мне придется отправиться в путь и добыть артефакт, о существовании которого еще вчера я даже не подозревала.Я готова сделать этот непростой выбор и сражаться за то, что так дорого. За своего дракона. За нашу любовь. И светлую сказку, в которую так отчаянно верит мое сердце.

Вторая книга в серии "Будь моим талисманом"
Все книги серии

Очаровательный бонусный рассказ. Все мягко, не настойчиво, хороший слог. Прочитала обе части за несколько часов. Романтичный рассказ.

Очень нравится книжка "Будь моим талисманом". Перечитывала точно больше пяти раз. Когда все уже совсем все по жизни достанет, взять книжку и перенестись в мир чистой и искренней любви. И тут наткнулась, что есть продолжение "Драконий цветок". Пусть небольшой рассказик, но продолжение. Купила. Прочитала.

.......и такое разочарование. Создается впечатление, что набросали тезисы для книги, потом сочинили к каждому тезису по главе. Нет ощущения истории. Какое-то сухое перечисление действий героев. Такое впечатление, что автор не хотела писать, а ее заставили. Ну и написала кое-как, лишь бы отвязались.

Я очень разочарована.

Потом еще раз перечитала "Будь моим талисманом", чтобы вернуть те приятные ассоциации, которые были после прочтения первой книги и полностью стерлись второй книгой.

Красиво, но как и основная книга - очень меланхолично (если не сказать заунывно в отдельных моментах).

Как бонус к основной книге воспринимается нормально, но как отдельная книга наверное не особо интересна будет... Лучше в комплекте, и именно если зацепит сама "Будь моим талисманом".

Не советую брать даже бесплатно. Низкопробный любовный романчик, на мой взгляд. Но видно, что Ольга Сергеевна старалась)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня была лучшая сказка на свете: любящий муж-дракон, процветающее королевство, возможность расправлять крылья и ловить ими ветра. То самое невероятное счастье, о котором многие мечтают. И казалось, его невозможно разрушить.

Но внезапно пришедшая тьма накрыла мой мир за считанные мгновения.

И мне придется отправиться в путь и добыть артефакт, о существовании которого еще вчера я даже не подозревала.

Я готова сделать этот непростой выбор и сражаться за то, что так дорого. За своего дракона. За нашу любовь. И светлую сказку, в которую так отчаянно верит мое сердце.

Книга Ольги Шерстобитовой «Драконий цветок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip