Отзывы на книгу «Путеводитель по вселенной счастья»

Благодарю за книгу! Она и правда удивительная. Читается очень легко Такая простая и такая глубокая. С первого раза всё осмыслить и прочувствовать невозможно. Книгу нужно перечитывать, и не раз. Смело рекомендую! Не пожалеете)

На одном дыхании прочёл книгу. Удивительная книга и очень понятная, большая Благодарность автору за неё. Очень сложные вещи написаны  простым  языком, хотя он прост и понятен для того, кто готов к восприятию этой информации. Читал, возвращался к прочитанному,конспектировал и опять возвращался, находя в прочитанном опять что-то новое. Повторюсь, удивительная книга. Порекомендовал книгу своим друзьям и знакомым, тем, кто интересуется этой темой, жду их реакцию хотя уверен, что она будет такой как и у меня-восторг. Удивительное как было можно было в таком ограниченном количестве страниц дать такое количество знания…Очень рад что мне удалось прочесть её. Когда можно будет познакомиться со второй книгой, на которую ссылается автор, найти её на просторах интернета пока не получилось. Жду новых книг автора…

Книга великолепна !

Читается легко

Не всегда все понятно для мозга, но если вернуться и понять примеры , которых много в книге, все начинает складываться .

Отдельная благодарность за вспомогательный материал, который отправляет тебя в глубины познания мироздания!

Благодарю от чистого сердца !

Книга очень крутая, - очень глубокие многомерные вещи - разжеваны, как для детей. Книга многослойна, уже прочитал три раза и каждый раз нахожу новые уровни смысла и погружения.

Редкий алмаз на подпрогнившем эзотерическом пространстве. ЧИТАТЬ!

Хочу поблагодарить автора за книгу. Очень легко читается. Прочитала на одном дыхании, все четко без воды. Несколько пазликов сложилось, думаю, для полной картинки, стоит еще перечитать некоторые моменты (автор сама рекомендует так сделать).

Книгу рекомендую к прочтению.

Открывает мир в неузнаваемое!!! Благодарю за информацию Автора этой замечательной книги!!! Происходит переоценка смысла жизни!

Невероятно ценная информация, изложена простым человеческим языком!

Получила ответы на вопросы, которые висели мертвым грузом много лет подряд! Я с нетерпением буду ждать следующих книг автора.

Спасибо огромное! Мне очень понравилось. Многие пазлы в голове сложились, какие-то моменты показаны под другим углом, и моя картинка в голове стала намного понятнее и ярче.??