16+
текст

Объем 74 страницы

16+

Расставание без боли и слёз. Проверенная методика! 6 точных шагов и 11 техник

текст
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Расставание без боли и слёз» — настольная книга для тех, кто сейчас находится на этапе разрыва отношений. 6 точных шагов и 11 техник, описанные в данной книге, помогут быстро и безболезненно пройти этот этап жизни.

Жанры и теги

Посредственная книга

Понравились рассуждения автора: твёрдо, четко и строго по делу. «Воды» нет, но и каких-то особенных техник тоже. Рекомендации на уровне «хочешь быть счастливым – будь им». Конкретные техники даются, но все их можно найти в бесплатном доступе на любом психологическом сайте. «Смотрите на все оптимистично», «Все его подарки уберите с глаз долой, чтоб не напоминало» и т.п. Жаль потраченных денег, оно того точно не стоит.

Книга разочаровала. Изложено предельно просто и однобоко. Все, что написано в книге, доступно совершенно бесплатно в интернете. Жалко потраченных денег и времени.

Книгу прочитала с удовольствием. Очень интересно и при этом понятно описано что происходит с нами при расставании. А главное конечно, это вторая часть книги, где все необходимые действия изложены пошагово и действительно работают. Проделав шаг с осознанным страдание я сразу стала себя лучше чувствовать. Техники на изменение состояния и сознания очень подробно описаны и понятны. Изменения чувствуются, я довольна.

Я не знаю, что другие комментаторы жалуются, что все есть в интернете это. Так как по сути весь материал есть в интернете из практически любой книги.

В этой книги я увидел реально хорошие методы с авторским стилем, а не бездушный текст. Реально помогло и вдохновило.

Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Расставание без боли и слёз» — настольная книга для тех, кто сейчас находится на этапе разрыва отношений. 6 точных шагов и 11 техник, описанные в данной книге, помогут быстро и безболезненно пройти этот этап жизни.

Книга Ольги Полянской «Расставание без боли и слёз. Проверенная методика! 6 точных шагов и 11 техник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2016
Объем:
74 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
9785448306068
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip