Отзывы на книгу «Записки туриста-теплоходника. Эликсир настроения», страница 2

"Пригубила удовольствие от круиза...". Как точно подмечено! Здорово!

Лёгкое чтиво для поднятия настроения. В то же время можно получить представление как устроено питание, проживание на теплоходе. Есть хорошие описания экскурсий. Чтение затягивает однозначно.

Прочитала на одном дыхании, окунулась в атмосферу лета и путешествий. Так ярко описываются все события. Хочется пожелать автору творческих успехов! Буду с нетерпением ожидать продолжения

Отличное начало, книгу читаю с большим удовольствием. Жду продолжения

Невозможно прочитать данную книгу и не захотеть отправиться в круиз по городам России. Оказывается туры выходного дня очень распространены и популярны.

Книга описывает опыт автора в нескольких поездках и это было безумно интересно читать. Позитив так и проступает сквозь страницы.

Каждая поездка была уникальной, потому что люди, составляющие ее менялись.

Мне безумно понравилась тетя Вера. Вот женщина точно знала куда едет и набрала с собой гору одежды, хотя на дворе был июнь. Но всё изменилось, когда резко похолодало и всем, кто смеялся над тетей Верой стало не до веселья ?

Книга в удобном тревел формате. Мягкая обложка очень плотная, рельефная. Читать такое качество одно удовольствие. Белоснежные страницы.

Отдельным классным нововведением являются qr-коды на страничках. По ним можно увидеть то, о чем идет речь в книге. Например фото теплоходов, городов.

Я получила огромное удовольствие от чтения этой книги. Заряжает на путешествия и открытие чего-то нового.

Книга читается на удивление легко и быстро. Прочитал в дороге за 4 часа. Можно смело отнести к литературе для отпуска и поднятия настроения. Открыл для себя новый вид отдыха. Раньше казалось, что теплоход – это скучно. Голодным точно лучше не читать: слишком ярко описываются завтраки, ужины. Автор интересно рассказывает о достопримечательностях и городах. Взял для себя на заметку посещение Волгограда и Перми. Хотелось бы почитать продолжение.

27 апреля 2023
Художник: