Отзывы на книгу «В полушаге от любви», страница 2

не очень

если честно мне книга показалась скучноватой, на мой взгляд в ней мало фэнтези, прочитала только потому, что не люблю оставлять начатые книги недочитанными

Задорно. От ненависти до любви… Этакий служебный роман. По-хорошему, вначале нужно читать эту книгу, а потом – Графиню по вызову. Тогда понятно, кого так испугалась Графиня в конце книги. Что не очень понравилось – в отдельных ситуациях ГГ становится весьма невоздержана на язык. просто не леди, а камка какая-то… Ну, может там в их волшебных мирах так принято…

Это просто...

Слов у меня нет мне так понравилось.... Читайте не пожалеете!!!

Ольга Куно «В полушаге от любви»

Уже по описанию книги понятно, что не стоит рассчитывать на большее.

Книга полностью заполнена «дворцовыми сплетнями». Есть юмор, но особо не спасает.

Единственный момент, который смог меня заинтриговать – события в особняке Грондеж.

Книга на 1, может быть, на 2 раза.

Книга довольно милая, читается легко, герои адекватные …НО.!!!! Это не фэнтези!!!! Ни с какого бока. Что за манера у авторов позиционировать свои произведения как фэнтези только потому, что присутствуют выдуманные названия стран и городов . Если я беру читать фэнтези, я хочу видеть именно фэнтези! Другой мир, других существ, магию в конце концов. В этом произведении этого ничего нет. Обычный женский роман, неплохой кстати.

Книга очень понравилась. Очень умные герои, что встречается не так уж и часто. Хороший слог. Вероятно, кому-то может показаться скучноватой, но книга однозначно достойна

Книги этого автора мне импонируют. И «В полшага от любви» прочла быстро, с интересом, в итоге – никакого разочарования. А у автора лучшего отзыва,по-моему мнению, не совсем обоснованные требования к книгам этого жанра. В психологии героев нет противоречий, просто они такие. Можно подумать в нашей жизни мы не встречаемся ещё с более необъяснимым поступкам как женщин, так и мужчин.

благодаря живому и увлекательному изложению, книга полностью захватывает,просто невозможно оторваться, повествование динамичное, насыщенное. огромное спасибо за удовольствие от прочитанного.

Обожаю книги Ольги Куно! И эта книга просто потрясающая! После неё становится грустно, что она закончилась. Отлично прорисованы персонажи и атмосфера. Обязательно рекомендую к прочтению

Читаю книгу уже второй раз, но все равно книга захватывает с первых страниц. Спасибо автору , за такое отличное произведение. Ольга Куно мой один из самых любимых авторов.

143,40 ₽239 ₽
−40%