Отзывы на книгу «Его трофей»

Хорошая,добрая книги !!!!Жаль, что конец такой печальный не удержалась от слёз прочла на одном дыхании!!! Большое спасибо автору

Анастасия Соколова (Григорьева), рада, что вам понравилась книга) Спасибо за ваш отзыв!

Первая книга этого автора, которую я прочитала! Ком в горле от событий, разворачивающихся с главными героями.

Очень жаль, что такой печальный конец! Надеялась на лучшее завершение романа!

Книга очень понравилась, я не ожидала такой концовки. Переживала за героями до конца. И на самом деле временами одна причина может поменять всю жизнь и разделить её на до и после

android_b4f73aaf-017f-1000-0000-000000000000, я рада, что вам понравилась история!

Конечно, я читала аннотацию и предполагала, что книга не будет лёгкой. Но не до такой же степени((.

Мало того, что у ГГ судьбы и так сложились сложно, и вряд ли , даже понимая, что в реальной жизни все ещё гораздо хуже, кому то можно пожелать таких жизеннных поворотов, так и конец очень грустный. Так хотелось хэппи-энда, который заслужили оба героя, но увы ((.

Не жалею, что прочитала, но настроение стало грустнее((. Лучше бы заканчивалось как в фильме 1+1. Там тоже о проблеме выбора и пути, но светлее )

lada-rusina, рада, что вам понравилась история! Спасибо за ваш комментарий!

Грустная история, так хотелось хеппиэнда. Для себя открыла нового интересного автора. Автор пишите , будем ваши книги читать.

Ольга Валентинова, спасибо. Я рада, что вам понравилась история!

спойлеры!!!

обычно такие книги мне нравятся, но тут (не в обиду автору) показалось очень неправдоподобно(((((

сюжет почти такой же, как в «До встречи с тобой», только там инвалид мужчина, плюс там девушку наняли, чтоб она заботилась о мужчине, на этой почве они много общались, притирались и тд. тут же как то очень резко получилось, люблю и все. возможно если бы книга была больше и был расписан именно момент сближения подробно, то кмк было бы лучше.

в целом мне понравился слог автора, поэтому все же попробую другие книги. в любом случае спасибо автору!

Книга понравилась, но конец… Очень жаль, что такой конец. Особенно героиню жаль. Можно же как то было героиню не так. Сейчас всю голову этим забью. Зря прочитала.

Прочитала на одном дыхании. Думала, что как и в большинстве книг автора в конце хеппи энд. Но такой конец истории двух сильных, любящих сердец потряс до глубины души. Я, человек в общем-то неэмоциональный, плакала,долго переживала. А последний абзац можно включить эпиграфом к книге. Огромное спасибо автору!

Для короткого романа получилось очень интересно! Прочитала быстро. Ничего лишнего. Но очень печальная и грустная история…

Ну как то грустно. Жизнь и так не сладкая, не хотелось бы читать книги с плохим концом. Это лично моё мнение. Написано хорошо, но не советую к прочтению.

12 марта 2022