16+
текст

Объем 440 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста звёздного принца

Невеста звёздного принца

текст
3,3
15 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть избранницей принца самого влиятельного звездного королевства – завидная участь. Вот только принц даже не подозревает о существовании невесты. И потому принцессу Инили на тернистом пути к счастью ждет немало опасностей и случайная знакомая, которая станет надежной союзницей. Однако спутать планы врагов легко, намного сложнее разобраться в собственных чувствах. Что победит: долг или любовь?

Чтобы спасти свою семью, она отправится на другую планету. Там надо всего лишь попытаться выйти замуж за нужного человека, которого сначала надо соблазнить. План итак был слабенький и мало реальным (характер у героини не тот), а тут ещё появились непредвиденные проблемы. Но есть брат, есть компаньонка у которых есть наглость и азарт, может всё не так страшно и всё решится наилучшим образом?.

В книге Ольги Копыловой "Невеста звёздного принца" есть космос, приключения, немного интриг и любовь (куда же без неё ?☺).

Герои зачастую ведут себя взвешено и рационально, но бывают и сбои?, однако все останутся живы?.

Здесь в центре повествования две чёткие истории любви?. Пары сразу обозначены, а мы промто наблюдаем за тем как развиваются события и наслаждаемся. А вот эпилога - надцать лет спустя нет (когда-нибудь я с таким смирюсь, но пока что повторяю мантру "я сильная, я справлюсь")

Спасибо автору за прекрасную историю любви в космосе❤.

P. S. : Очень понравилось, что Ольга не стала делать из героини всепрощающую в отношении отца и мачехи. А то любят авторы сначала нагнетать, что все редиски против героини, а потом в конце не они такие, а жизнь такая и у всех любовь-ромашка. Здесь же в конце нет мести, но и тёплых чувств тоже нет. Даже не знаю почему мне такие перескакивания не нравятся в сюжетах.. Может потому что жалко нервы героини и свои? ? Эх. Эмпатия такая штука, что и твои нервы цепляет если героиню обижают.

Интересно, необычно и хотя я не поклонник звёздного фэнтези, мне понравилось. Много приключений, хотя пара принц и его возлюбленная получились более интересными, чем нерешительные главные герои

Спасибо огромное! Читалось с большим удовольствием, а уж эмоции плюхали и не передать как приятно. Очень буду ждать новых книг. Вдохновения вам, творческих успехов!

Достаточно необычный мир, предложенный автором, много действующих главных героев, много интриг и событий. Написано хорошим языком, но впечатление неоднозначное, поэтому рекомендую прочитать ознакомительный отрывок (хотя в нем только начало интриг и намек на будущее развитие событий).

NadezhdaSergeevnaLapshino

"Невеста Звёздного принца" - это замечательная романтическая фантастика с приключениями. В центре истории оказываются два мужских персонажа и два женских. Это принц и принцесса Тиалы - Найрис и Инили, а также Арисс и Рияш.

Данная книга, одна из немногих, повествует о сближении 2-х пар. Надо отметить, что все герои очень интересные, и очень разные.

Несмотря на довольно быстрое сближение героев в книге нет откровенных сцен, даже поцелуи описаны очень деликатно.

Рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть избранницей принца самого влиятельного звездного королевства – завидная участь. Вот только принц даже не подозревает о существовании невесты. И потому принцессу Инили на тернистом пути к счастью ждет немало опасностей и случайная знакомая, которая станет надежной союзницей.

Однако спутать планы врагов легко, намного сложнее разобраться в собственных чувствах. Что победит: долг или любовь?

Книга Ольги Копыловой «Невеста звёздного принца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3365-0
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip