16+
текст

Объем 61 страница

2011 год

16+

Всё дело в шляпке. Руководство по моделированию вязаных шапок

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга даёт ответ на вопрос: «Вязать шапки для всех, или выбрать узкую нишу?»По мнению автора, достаточно овладеть двумя-тремя схемами, чтобы каждый раз вязать новую шапочку. В книге представлены вязаные головные уборы летнего и весенне-осеннего сезонов.На фото модели выполнены по авторской методике. До этого нигде не публиковались.Книга предназначена для широкого круга рукодельниц, умеющих вязать. А также для модельеров, которые могут найти для себя новые возможности в моделировании вязаных шапок.

Давно искала подобную книгу. Конечно, хотелось бы большего, не только про шапочки, ну и про другие изделия. И побольше про модели спицами. личная береты крючком не очень люблю. но берет десантника для меня – полный восторг.

Автор очень интересно ведет повествование , но мне как новичку многое не понятно , тем более потому , что я крючком не вяжу . Если кто владеет крючком автор до мельчайших подробностей описывает все процессы . Если автор прочитает мой комментарий , спасибо Вам огромное за труд и если будет желание доработайте книгу для чайников как я )))

Иван, спасибо за комментарий!

Книга, как раз и писалась для чайников. В других подобных руководствах всё расписывается пошагово, а у меня предлагается под стиль вязания рукодельницы. Тем и необычно, как изложение, так и подача материала.

Могу посоветовать научиться вязать крючком. И книга станет руководством начать самому моделировать шапки. Удачи!

Полезная книга в которой автор описывает свой удивительный опыт на фронте создания шапочки, которая создана именно для тебя. Берете крючок или спицы, пряжу и начинаете создавать под руководством Ольги Степановой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга даёт ответ на вопрос: «Вязать шапки для всех, или выбрать узкую нишу?»

По мнению автора, достаточно овладеть двумя-тремя схемами, чтобы каждый раз вязать новую шапочку. В книге представлены вязаные головные уборы летнего и весенне-осеннего сезонов.

На фото модели выполнены по авторской методике. До этого нигде не публиковались.

Книга предназначена для широкого круга рукодельниц, умеющих вязать. А также для модельеров, которые могут найти для себя новые возможности в моделировании вязаных шапок.

Книга Ольги Иннокентьевны Степановой «Всё дело в шляпке. Руководство по моделированию вязаных шапок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2022
Последнее обновление:
2011
Объем:
61 стр. 20 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip