12+
текст

Объем 290 страниц

12+

Твоя на одну ночь

текст
4,0
61 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?

Жанры и теги

Неожиданно, очень увлекательный сюжет, со вполне адекватными главными героями, которые едва встретившись, разминулись аж на десять лет, годы, которые пошли на пользу обоим, они достигли новых высот, где судьба опять настигла и соединила. Книга очень понравилась, рекомендую.

До середины вполне читабельна, но потом начинается ваниль, всё слишком быстро и скомканно. Так себе если честно. Слишком сказочно на мой вкус

Интересная книга, написана грамотным языком. Героиня рассудительная, но не сухая, трудолюбивая и целеустремленная девушка с небольшим авантюризмом. Начало книги понравилось, но потом впечатление чуть испортилось, так как сюжет ушёл в дешёвую мелодраму: кто чей сын, отец и брат. Хэппи энд тоже слишком сладким получился, все пережинились по любви, и даже перекороновались по желанию, злодеи умерли сами собой - сказка сказкой)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы избежать брака с герцогом де Трези, я провела ночь с незнакомцем, который принял меня за дочку лавочника. Наутро он исчез, отставив на кровати наполненный золотом кошель. Я должна была гордо выбросить эти деньги? Как бы не так! Их как раз хватило на то, чтобы восстановить разрушенную войной льняную мануфактуру и поднять с колен мое герцогство.

А через несколько лет мы встретились с тем незнакомцем на балу.

Он – король соседней Камрии Алан Седьмой – счастлив в браке и страдает лишь от того, что его сын не унаследовал от него ни капли магии. И он меня не узнал. Так почему же он готов добиваться меня любой ценой? И как мне самой не поддаться чувствам и не открыть ему мою тайну – что все эти годы рядом со мной был его второй сын?

Книга Ольги Иконниковой «Твоя на одну ночь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip