Отзывы на книгу «Секрет чароита»

Очень интересная книга, автор не перестаёт радовать.

Лёгкий слог и затягивающий сюжет.

Книга от первого лица. У героини не все ладно с магией. И это приводит к тому, что она должна бежать.

Оказалась девушка у мага со скверным характером. Постепенно их отношение из неприязни становятся другими.

У книги явно будет продолжение.

А гдеже любовь и поцелуй? Приключения и загадки на пятерочку, но вот романтики, чувств, любовной лининии не хватает. А всё могло быть так красиво…

Очень понравилась) всё ваши книги очень затягивают) юмор присутствует, что очень радует. Подскажитебудет цикл или книга одна?

Книга супер! Очень понравилась главная героиня) только жаль, что 2 часть еще не вышла, хотелось бы продолжения! Огромная благодарность автору за мое увлекательное времяпровождение, за эту неделю прочитала очень много ее книг и всё-таки решила оставить отзывы на все, что прочла?

Не понравилось. Купила, не читая фрагмент, повелась на отзывы. Может кому то и нравится такое поведение героини, но по мне, ничего кроме раздражения не вызывает. Не могу дальше читать, вызывает отторжение такое панибратство в отношении всего, что происходит в книге.

Очень интересная книга. Читается легко, на одном дыхании, как и все книги автора. жду с нетерпением новых историй. Спасибо.

интересно написано, с юмором, с динамичным сюжетом.

немного отличаеться написанием от серии «академия зла», но читать все равно интересно.

буду ждать продолжения.

Все книги Ольги читаю взахлеб, хочется продолжения и Академии, и этой новой серии!!!! И мне нравится что книги сериями, в Академии герои уже знакомые и не хочется расставаться с ними) Надеюсь продолжение не заставит ждать) Ольге творческих успехов и вдохновения!

Очень интересная книга! У автора хороший слог, всё в порядке с юмором))) есть отличная история, динамичный сюжет, хорошо прописаны Гг. Мне понравилось всё. Читала не могла оторваться всю ночь. Очень рекомендую к прочтению!

Эта книга рассказывает о девушке из магического мира. Случайно становится свидетельницей одной тайной истории. Где она найдёт убежище от тех, кто хочет избавится от таких, как она?