Отзывы на книгу «Девочка-лаванда»

Спасибо большое автору за крайне интересную историю! Жизненно, но позитивно. Без лишней розовой няшности, но романтично. В общем, сюжет просто бомбический

Обычно когда читаю, пытаюсь угадать, что будет дальше. Тут же я постоянно ошибалась. Уверенна что перечитаю ещё не раз. И снова повторю – спасибо за книгу

Ольга, спасибо большое за доставленное удовольствие. Читала, не могла остановиться. Очень интересный сюжет, герои. И самое главное – счастливый конец, хотя до последней строчки не знала как все сложится у героев.

Такая интересная история о любви, я просто зачиталась, все очень вкусно. Замечательные герои, отлично прописаны. И интрига понравилась. Спасибо автору

Прочитала книгу от корки до корки за рекордно короткое время. Сюжет очень понравился – реалистичный, такое может произойти с любым. Все герои интересны, и главные и второстепенные. Спасибо большое за ваш труд. Буду ждать выхода следующих ваших произведений.

Большое спасибо автору за замечательную книгу. Получила огромное удовольстие, когда читала. Люблю адекватных героев. Сюжет потрясающий, держит в напряжении до самого конца. Рекомендую прочитать тем, кто любит романтичные истоии.

Здравствуйте, это первая книга этого автора, не скажу что в восторге, но и не осталась равнодушной, всетаки автор большая умничка!!! Не понравился главный герой, в 24 девственник? Серьезно??? Особенно военные)))