16+
текст

Объем 350 страниц

2022 год

16+

Наследие Индиго

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алисе семнадцать лет, она с рождения воспитывается в детском доме, где каждый недолюбливает и боится её, но жизнь девушки меняется в один день, когда за ней приходит чудаковатая пара средних лет. Они утверждают, что Алиса является ведьмой народа Индиго, демонстрируют чудеса, которые она изначально принимает за шарлатанство, а потенциальных приёмных родителей - за сектантов. Отсутствие выбора приводит Алису в Белтайн — город ведьм и колдунов, который находится на побережье Белого моря, и скептицизм сменяется надеждой.Но всё оказывается не так волшебно, как могло показаться изначально, ведь народ Индиго хранит немало скелетов в шкафу. Кому было выгодно сдать Алису в детский дом и почему её вернули в родной мир? Кто её родители и куда они делись? От кого прячутся люди Индиго и почему в школе для подростков преподают боевое искусство? Алисе предстоит найти ответы на множество вопросов, балансируя на тонкой грани опасности и недоверия.

Это уже не первая работа автора, которую я читаю, как всегда, хочу поставить 5 звёзд!

Работа отличная, книга очень увлекательная и читается легко! Очень жаль, что нет ещё написанных остальных частей, потому что, хочется продолжить чтение и узнать о всех приключениях Алисы!

Буду ждать продолжение!

Хочу пожелать автору вдохновения и сил для дальнейшего творчества!

Активно работаю над продолжением истории. Спасибо большое!

Это не первая работа, прочитанная у данного автора, и, я уверена, не последняя.


«Наследие Индиго» - невероятно увлекательное произведение, читающееся на одном дыхании! Идея книги цепляет с первых страниц, герои хорошо продуманы и живые. За ними хочется наблюдать, переживать за них, ты им веришь!


Сначала я боялась, что новая вселенная будет схожа с миром Гарри Поттера, но, к счастью, мои опасения не подтвердились. Автору удалось создать нечто новое, но не менее интересное и завлекающее.


Уже очень жду выхода второй книги и надеюсь, что к этому моменту печатная версия «Наследия Индиго» уже будет стоять на моей книжной полке!

Очень рада, что вам понравилась книга! Спасибо, что поделились впечатлениями после прочтения!

Это восхитительно! Читается на одном дыхании, я очень жду продолжения, второй части, аааа. Я влюбилась в образ Гоньте. А главная героиня такая живая, не передать словами. Люблю ваше творчество, просто волшебно)

Очень рада, что вам понравилась книга! Спасибо большое!

Восхитительна..

Первое слово, которое пришло в голову, когда начала писать отзыв.

Интересный нетривиальный сюжет, яркие герои, которые раскрываются перед главной героиней на протяжении всей книги с разных сторон, и ты невольно также меняешь к ним отношение. Сама Алиса, главная героиня, не белая и пушистая супер героиня. Специфичный характер, какие-то абсолютно человеческие ошибки, эмоциональные поступки и высказывания, как бы сближают с Алисой, очеловачивают её, она рядом, такая живая и интересная.

Мне очень понравилось сочетание истории развития персонажа просто при взаимодействии с разными людьми (и ровесниками, и взрослыми), истории фэнтезийной и начало, этакий задел на романтические отношения, которые тоже описаны по-особому.

Мир Индиго этот что-то новое. Отдельная вселенная, рожденная в голове автора, мир, который не похож ни на какой другой. И чем дальше, тем больше хочется узнать об этом мире, найти какие-то подсказки для раскрытия сюжета..

Плохо только одно – книжка закончилась, а самое интересное явно нас ждёт впереди. И я с нетерпением буду ждать продолжения, а пока наслаждаться эмоциями и впечатлениями от прочтения первой истории.

Да, самое интересное ещё впереди. Рада, что вам понравилась моя книга! Спасибо за то, что поделились впечатлениями!

Отлично, захыватывает внимание. Хороший текст и сюжет, ум не отвлекается на логические несостыковки, характер героини хоть и дерзкий, но не пошлый с пустыми криками, чувствуется ее сила. Продолжу чтение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алисе семнадцать лет, она с рождения воспитывается в детском доме, где каждый недолюбливает и боится её, но жизнь девушки меняется в один день, когда за ней приходит чудаковатая пара средних лет. Они утверждают, что Алиса является ведьмой народа Индиго, демонстрируют чудеса, которые она изначально принимает за шарлатанство, а потенциальных приёмных родителей - за сектантов. Отсутствие выбора приводит Алису в Белтайн — город ведьм и колдунов, который находится на побережье Белого моря, и скептицизм сменяется надеждой.

Но всё оказывается не так волшебно, как могло показаться изначально, ведь народ Индиго хранит немало скелетов в шкафу. Кому было выгодно сдать Алису в детский дом и почему её вернули в родной мир? Кто её родители и куда они делись? От кого прячутся люди Индиго и почему в школе для подростков преподают боевое искусство? Алисе предстоит найти ответы на множество вопросов, балансируя на тонкой грани опасности и недоверия.

Книга Ольги Голубки «Наследие Индиго» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-91992-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip