16+
текст

Объем 69 страниц

2012 год

16+

Спеши любить

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Вас есть возможность увидеть и прочувствовать богатый, добрый, ранимый мир женщины. Насладиться красотой слова. В каждом стихотворении в какой-то мере приоткрывается тайна вечной женственности. Любовь – это пожелание другому человеку счастья. Страсть, отчаяние, печаль, разлука, нежность – всё это сопровождает любовь... Но сама любовь не печальна. И пусть читатель увидит в стихах и песнях, рассказах истинную женщину, которая создана быть преданной и верной, создана для счастья!Книга иллюстрирована фотографиями из частного альбома и рисунками автора.

Женская лирика, немного наивная, но в целом душевная и искренняя, за что и ставлю пять звёзд – тем более, что на некоторые стихи написаны неплохие песни. Также очень хорош рассказ «Новогодняя история».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Вас есть возможность увидеть и прочувствовать богатый, добрый, ранимый мир женщины. Насладиться красотой слова. В каждом стихотворении в какой-то мере приоткрывается тайна вечной женственности. Любовь – это пожелание другому человеку счастья. Страсть, отчаяние, печаль, разлука, нежность – всё это сопровождает любовь... Но сама любовь не печальна. И пусть читатель увидит в стихах и песнях, рассказах истинную женщину, которая создана быть преданной и верной, создана для счастья!

Книга иллюстрирована фотографиями из частного альбома и рисунками автора.

Книга Ольги Дмитриевны Олейниковой «Спеши любить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
69 стр. 16 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip