0+
текст

Объем 149 страниц

0+

Другие версии

1 книга
Лифтинг-гимнастика

Лифтинг-гимнастика

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите за 2 месяца помолодеть на 10 лет? Это возможно! Причем без вмешательства пластического хирурга. Перед вами уникальный комплекс омолаживающих упражнений и косметического самомассажа. Простейшая гимнастика для лица и области декольте творит настоящие чудеса! Всего 10 минут в день – и морщины разглаживаются, кожа подтягивается, грудь становится упругой, а лицо сияет энергией молодости. Верните свою молодость – вам это под силу!

Жанры и теги

Для тех, кто не знаком с похожими методиками, книга окажется полезной. Поскольку я много интересовалась лифтинг гимнастикой, накоплен большой опыт. Я бы не сказала, что данная книга превосходит других авторов, а в некоторых случаях и уступает. Написана книга хорошо, структурирована, дополнена комплексами упражнений для тела, рецептами масок и кремов, а также рядом диет.

Отличная книга и очень актуальная сейчас ,когда повсюду платные ренинги на тему гимнастики лица и ароматерапии.В этой книге собрана выжимка знаний и полезных советов для женщин возраста 40+.Уколы косметологии многим недоступны по цене,да и боли многие боятся.А тут курс по омоложению и подтяжке лица в одном флаконе.Очень рекомендую книгу всем женщинам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите за 2 месяца помолодеть на 10 лет? Это возможно! Причем без вмешательства пластического хирурга.

Перед вами уникальный комплекс омолаживающих упражнений и косметического самомассажа. Простейшая гимнастика для лица и области декольте творит настоящие чудеса! Всего 10 минут в день – и морщины разглаживаются, кожа подтягивается, грудь становится упругой, а лицо сияет энергией молодости.

Верните свою молодость – вам это под силу!

Книга Ольги Дан «Лифтинг-гимнастика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2008
Объем:
149 стр. 83 иллюстрации
ISBN:
978-5-49807-480-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip