Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2012 год

0+

Искусство презентации: платформа Linux

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Практикум содержит многоуровневые задания по подготовке презентационных материалов в приложении OpenOffice.org Impress, в том числе в форматах HTML, PDF и Flash, а также дополнительных раздаточных материалов в среде ОС Linux. Каждое задание включает в себя основные понятия темы, краткие теоретические сведения, пошаговые описания выполнения заданий и контрольные вопросы.Практикум позволяет реализовать различные траектории обучения в зависимости от степени подготовленности учащихся, специфики реализуемых в конкретном образовательном учреждении профилей и учебных программ. При этом умения и навыки учащихся, полученные на начальных занятиях, учитель может активно применять и развивать на последующих уроках.Практикум может использоваться для домашней работы, а также в качестве раздаточного материала на уроке.Для учителей информатики и учащихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум содержит многоуровневые задания по подготовке презентационных материалов в приложении OpenOffice.org Impress, в том числе в форматах HTML, PDF и Flash, а также дополнительных раздаточных материалов в среде ОС Linux. Каждое задание включает в себя основные понятия темы, краткие теоретические сведения, пошаговые описания выполнения заданий и контрольные вопросы.

Практикум позволяет реализовать различные траектории обучения в зависимости от степени подготовленности учащихся, специфики реализуемых в конкретном образовательном учреждении профилей и учебных программ. При этом умения и навыки учащихся, полученные на начальных занятиях, учитель может активно применять и развивать на последующих уроках.

Практикум может использоваться для домашней работы, а также в качестве раздаточного материала на уроке.

Для учителей информатики и учащихся.

Книга О. Б. Богомоловой, Дмитрия Юрьевича Усенкова «Искусство презентации: платформа Linux» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-9963-1049-4
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
Лаборатория знаний