Комментарии, 6 отзывов

Закрутили сюжет, так закрутили. Стоит узнать, что там за тайны и чем все это закончится! Советую прочитать, ведь тайны всегда притягивают!

Можно почитать при,подходящем для случая, настроение. Жаль только, что пишется автором медленнее, чем читается.Хорошего настроения!

.

Очень интересный сюжет, читается легко! Грамотность автора радует и приятный слог. Читаю медленно, но ознакомилка быстро пролетела)

Примитивно. Ванильно так что так и хочется скзать: Не верю! Кто-то писал в отзывах что закрутили сюжет…не заметила. Все ясно даже не на середине книги.

Задумка хорошая, исполнение на троечку.

Мне очень понравилась книга , есть драматургия , есть детективные наметки , страдания детей и взрослых без любви , внимания , денежных средств. Сплоченность обреченных на прозябание в нищите и заброшенности .Пьянство - погибель всех надежд , воровство ради куска хлеба и ради непомерных желаний наживы . Любовь во имя спасения и любовь , как навязчивая идея обладания ..

578515537, Спасибо за отзыв. Приятно, что вам понравилось

Уж очень примитивно! Язык годится для сочинения школьника, да и то максимум на четверку. Хотя, для подростков может быть и пойдет. Но лучше не надо. Лучше бы Тургенев, Гончаров... А тут жалкие потуги.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
249 ₽
Бесплатно

Начислим +7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Дата написания:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97638-2
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги