6+
текст

Объем 16 страниц

2021 год

6+

Новогоднее Рождество

текст

О книге

А вы любите Новый год? А ёлку?Кто же такой дедушка Мороз? И существует ли он? И такой ли он дедушка?А знаете ли вы, что в Новый год происходят чудеса? Да мы и сами немного волшебники!Не верите?Отправляемся в новогоднюю сказку вместе с Танюшей Соломиной.

Рассказ не детский. Скорее, взрослая сказка)) но очень понравилась. рекомендую к прочтению. Автору вдохновения. Из всех книг, написанных автором, могу отметить, что вот именно это и есть то, что хорошо получается писать.

autoreg1200857488, спасибо за оценку моего творчества

Интерестная, волшебная, поучительная, загадочная сказка. Мне очень понравилось. От сказки нельзя оторваться! Спасибо за столь прекрастое произведение ;)

Софья, спасибо

Я даже прослезилась! Аж мурашками пошла! Даже для взрослых поучительная история! Сначала я обалдела от того как девочка себя вела, но потом все стало ясно!

Чудесная, волшебная история со счастливым концом! Просто готовый сценарий для новогоднего семейного мультфильма! Полезно будет прочитать и детям, и взрослым, чтобы переоценить всё, чем щедро награждает жизнь, что часто остаётся незамеченным. Также понравилось то, как представлены персонажи – не всегда те, кого мы опасаемся, так уж ужасны. В общем, впечатления самые хорошие, однозначно книгу рекомендую!

TanGo, Спасибо!

Вариация на тему новогоднего чуда. Интересный подход. Дед Мороз похож на Морозко, молодой! Совсем и не дед. У него много помощников. Вход к нему через сундуки добрых бабушек. Интересный русский подход к прочтению. Есть мораль и надежда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

А вы любите Новый год? А ёлку?

Кто же такой дедушка Мороз? И существует ли он? И такой ли он дедушка?

А знаете ли вы, что в Новый год происходят чудеса? Да мы и сами немного волшебники!

Не верите?

Отправляемся в новогоднюю сказку вместе с Танюшей Соломиной.

Книга Ольги Викторовны Аверс «Новогоднее Рождество» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
16 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip