18+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Все-таки (не) принц

Все-таки (не) принц

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто бы мог подумать, что простая встреча с потасканной девчонкой на ночной трассе перевернет мою сложившуюся жизнь с ног на голову и вскоре станет судьбоносной. Но я-то об этом не подозревал и жутко злился ее способности постоянно попадаться мне на глаза и вносить сумятицу в мои планы. Даже готов был придушить настойчивую чертовку. В итоге возжелал ее до безумия и задался целью во чтобы то ни стало затащить в свою постель. Но быстро понял, что хочу видеть девушку рядом с собой постоянно и для этого пойду на все.Содержит нецензурную брань.

Буквально в первой главе встретила перл про проститутку, о которой думал гг: " и пусть подумает о своем ПУРИТАНСКОМ образе жизни ". Да вы серьезно, что-ли? После этого отметила книгу прочитанной и удалила файл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто бы мог подумать, что простая встреча с потасканной девчонкой на ночной трассе перевернет мою сложившуюся жизнь с ног на голову и вскоре станет судьбоносной. Но я-то об этом не подозревал и жутко злился ее способности постоянно попадаться мне на глаза и вносить сумятицу в мои планы. Даже готов был придушить настойчивую чертовку. В итоге возжелал ее до безумия и задался целью во чтобы то ни стало затащить в свою постель. Но быстро понял, что хочу видеть девушку рядом с собой постоянно и для этого пойду на все.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ольги Анатольевны Павловой «Все-таки (не) принц» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают