Отзывы на книгу «Любовь, она такая!»

Оооо, это нечто! Читать и плакать! Сложилось впечатление, что это написано подростком. Сюжет, стиль изложения, лексика и все остальное....

Сироп-компот, конечно. Сюжет избитый, но беспроигрышный. Все бы ни чего, но перечисления действий, художественного не хватает. Хоть и написано «люблю» или иная какая эмоция, но хочется сказать « не верю» вот бы соавтора раскрасить действие, цены б/у не было. Но врать не буду, и другие Книги автора почитаю…

Сюжета никакого нет, книгу как будто писал подросток, очень много грамматических ошибок, имена в некоторых местах перепутаны, так же раздражают повторы от имени второго героя. Зачем одно и то же перечитывать два раза? Повтор фактически дословный.

Интересно сколько лет автору))) Слащаво-приторная сказка для школьниц)))) очень банально, очень просто, сюжета нет. С самого начала все понятно, слог скучный. Но почитать за вечерок можно)

очень интересная книга,, бывает читаешь и думаешь «до чего растянут сюжет», тут же наоборот была бы рада если бы его немного растянули) во многих моментах посмеялась от души)))

Читала и отдыхала, очень душевная книга. Получила столько положительных эмоций, даже расстроилась, что нельзя вернуться в свою юность. Это первая книга которою я прочитала у Ольги. Спасибо вам большое. Советую к прочтению

Замечательная книга. Читается на одном дыхании… Автор так подробно и красочно описал героев, что воображение легко нарисовало образы. Жаль, что в жизни такой любви не встретишь

книга очень интересная лёгкая для отдыха самое то. главные герои эмоциональные забавные и такие живые такие реальные. прочитайте не пожалеете

Очень понравилось. Прочитала за один день, оторваться не могла. Я люблю такие лёгкие любовные истории про студентов. Надеюсь книга про Катюху такая же интересная. Хоть и сюжет банален, все равно затягивает.

28 августа 2019
Художник: