0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2007 год

0+

Учимся читать. Быстрое обучение чтению

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один из самых важных этапов в развитии ребенка – от 4 до 6 лет. Теперь он осознанно воспринимает окружающий мир, учится мыслить и рассуждать. Но для того чтобы развитие малыша было гармоничным, ему необходима ваша помощь.Мы предлагаем вашему вниманию занимательное пособие для обучения ребенка чтению. Рассматривая яркие иллюстрации и выполняя несложные задания, маленький ученик быстро выучит буквы и научится читать.

Книге респект! Замечательный дидактический материал. Можно активно использовать в 1 классе. Мотивацию к обучению развивает отлично. Не надо уговаривать и настаивать. Всё изучается и познаётся с удовольствием и, главное, надолго))

Книга Олеси Жуковой «Учимся читать» Быстрое обучение чтению» в электронном виде интересная, красочная. Ребенок охотно занимается. Много заданий, игр. Полезная книга. Рекомендую!

Книга Олеси Жуковой «Учимся читать. Быстрое обучение чтению» в электронном виде мне понравилась, я бы с удовольствием взяла в бумажном варианте. Автор постепенно знакомит детей с буквами и учит чтению, использую игру. Много интересных заданий для детей дошкольного возраста, которые помогают предупредить дисграфию. Очень яркие рисунки, буквы раскрашены в такие же цвета, какими дети в школе обозначают гласные и согласные буквы, мягкие и твердые согласные. Эта книга учит ребенка не только читать, но и развивает его внимание, память, мышление, воображение и творческие способности. Я бы использовала ее для занятий с детьми перед изучением букваря.

Долго искала книгу для обучения моего ученика… Нашла книга Олеси Жуковой «Учимся читать».Изучила… и поняла,что она идеально подходит для обучения мальчика… Спасибо! Рекомендую!

Купила электронную книгу.Распечатала чёрно-белую.Ребёнок с восторгом по ней занимается. Ведь можно и читать и раскрашивать.Очень интересные задания.Мне очень понравилась,рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из самых важных этапов в развитии ребенка – от 4 до 6 лет. Теперь он осознанно воспринимает окружающий мир, учится мыслить и рассуждать. Но для того чтобы развитие малыша было гармоничным, ему необходима ваша помощь.

Мы предлагаем вашему вниманию занимательное пособие для обучения ребенка чтению. Рассматривая яркие иллюстрации и выполняя несложные задания, маленький ученик быстро выучит буквы и научится читать.

Книга Олеси Жуковой «Учимся читать. Быстрое обучение чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2014
Последнее обновление:
2007
Объем:
64 стр.
ISBN:
5-271-15714-8,978-5-271-15714-1,978-985-16-0258-8
Общий размер:
8.6 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf