18+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Когда не всё равно

Когда не всё равно

текст
3,8
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывшие однокурсники. Они не видели другу друга много лет после окончания Вуза. Она пишет книги и работает врачом, Он успешный челюстно-лицевой хирург. Что может быть общего между ними? Разве что девочка, попавшая в аварию. Ей нужны операции, чтобы убрать последствия, но подросток боится. Когда медицинская логика бессильна, включается сердце…, и убедить подростка в этом может только любимый писатель. Книга рассказывает о жизни медиков изнутри. Но без излишнего погружения в специфику профессии, без множества профессиональных терминов. Просто жизнь двух молодых врачей и одной девочки, которой они пытаются вернуть веру в себя.

Спасибо автору за книгу, читается на одном дыхании, очень легкая и позитивная. Читаю уже третью книгу автора и думаю это не конец.

И ещё одна отличная книга автора ))) читается легко и приятно. Есть некоторые вопросы к редакторам текстов , но автор точно здесь не причём ))) с нетерпением буду ждать ещё книги Олеси Зайцевой

Эта книга.... Приятно удивила меня! Никогда бы не подумала, что данный жанр так меня затянет невероятно интересная история, незаезженная! Открываешь для себя что-то абсолютно новое, свежее и захватывающе интересное! Браво автору, видела ещё несколько книг, уже скачала и буду читать, очень нравится манера писания, надеюсь что следующие книги не разочаруют, а также порадуют! Автору личное пожелание, продолжать писать, и не опускать планку.

Прочитал все книги Повелители снов. Читаются легко. Жду продолжение Ардалион. Надеюсь будет Веринея. Сейчас читаю Когда не всё равно, тоже читается легко как и предыдущие книги. Спасибо автору за творчество!

Я с удовольствием прочитала эту книгу на одном дыхании. Такие важные вопросы затронуты, и замечательный оптимистичный финал – всё это очень вдохновляет, есть о чем задуматься. Спасибо автору ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывшие однокурсники.

Они не видели другу друга много лет после окончания Вуза.

Она пишет книги и работает врачом, Он успешный челюстно-лицевой хирург. Что может быть общего между ними?

Разве что девочка, попавшая в аварию.

Ей нужны операции, чтобы убрать последствия, но подросток боится. Когда медицинская логика бессильна, включается сердце…, и убедить подростка в этом может только любимый писатель.

Книга рассказывает о жизни медиков изнутри. Но без излишнего погружения в специфику профессии, без множества профессиональных терминов. Просто жизнь двух молодых врачей и одной девочки, которой они пытаются вернуть веру в себя.

Книга Олеси Зайцевой «Когда не всё равно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip