16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

16+

Другие версии

2 книги
Байки старого химика v.2.0

Байки старого химика v.2.0

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Автор «баек» с детства увлекался химией и особенно ее пиротехнической частью. За это время накопилось множество веселых и не очень историй, которыми он решился поделиться с читателями. Даже если вы не слишком разбираетесь в химии, будет интересно окунуться в советскую эпоху, описанную живым, разговорным языком.Первая версия этой книги была написана 8 лет назад и за это время пополнилась Добавлено 8 видео и 1 аудио (раньше мультимедиа в книге не было).Добавлено 40 новых баек, теперь их более 150.Добавлен новый раздел «Сценки, песни ФЕН».Добавлено новый раздел «Приложения».Добавлено более 300 новых картинок и фото, теперь более 350 изображений.Проведена корректура и правка текста.Текст насыщен внутренними и внешними ссылками.Улучшено оформление.PDF формат позволил оптимально расположить материал.То есть это улучшенная версия первой книги, включающая и дополняющая весь материал из нее.

Вторая книга в серии "Байки старого химика"
Все книги серии

Понравились иллюстрации, их там под тысячу. И видео есть и звук. Помогает окунуться в ту эпоху. Этим и ценна эта книга – деталями ушедшего времени. Стало больше пояснений, сносок, стало легче разораться и нехимику. Но новые истории не улучшили качество юмора – все же автор ограничен узкой темой.

Улучшенный вариант «байки старого химика» с иллюстрациями и видео. Честно говоря, смешного в меру, когда слишком много читаешь таких историй, начинает утомлять. Но если вы родились в СССР, понравится.

байки? да

старого химика? нет, скорее пиромана.

читать очень интересно и атмосферно. рекомендую, отличная книга, детство вспоминается, мы тоже шалили, хоть и не так задорно как автор

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор «баек» с детства увлекался химией и особенно ее пиротехнической частью. За это время накопилось множество веселых и не очень историй, которыми он решился поделиться с читателями. Даже если вы не слишком разбираетесь в химии, будет интересно окунуться в советскую эпоху, описанную живым, разговорным языком.

Первая версия этой книги была написана 8 лет назад и за это время пополнилась

Добавлено 8 видео и 1 аудио (раньше мультимедиа в книге не было).

Добавлено 40 новых баек, теперь их более 150.

Добавлен новый раздел «Сценки, песни ФЕН».

Добавлено новый раздел «Приложения».

Добавлено более 300 новых картинок и фото, теперь более 350 изображений.

Проведена корректура и правка текста.

Текст насыщен внутренними и внешними ссылками.

Улучшено оформление.

PDF формат позволил оптимально расположить материал.

То есть это улучшенная версия первой книги, включающая и дополняющая весь материал из нее.

Книга О. Палек «Байки старого химика v.2.0» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2016
Объем:
146 стр.
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают