Отзывы на книгу «Дежавю. Богемский рэп, сода и я», страница 2

Отличная книга,очень насыщенная на события история у Кизару.Читал на одном дыхании!Много интересных мыслей усваиваешь для себя из данной книги.

Отличная повесть, читается интересно и непринужденно, книга составлена очень понятно и удобно, всем рекомендую к прочтению!!!

Хорошая добрая книга. Олег всегда был известен как добрый и искренний человек - так и написал. Есть что для себя вынести

Неплохо, много о себе, исповедь диллера намного глубже в такой тематике. Сама книга много раскрыла из биографии Олега Нечипоренко)

Я купил её в целях найти ответы на вопросы, которые мучали меня в момент её прочтения. Вопросы решились сами собой. Не могу сказать точно, виновата ли она, но она точно повлияла на моё восприятие мира

Книга очень душевная, после прочтения понимаешь, что если есть Олег, значит есть и еще какие то хорошие люди, которым можно верить. Понимаешь что ты не один

Очень сильная книга. Очень понравилась. Я люблю слушать хип хоп который пишет Kizaru и вникаю в них, но в книге я получил высочайший опыт.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

15 декабря 2022