18+
текст

Объем 233 страницы

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Семейный бизнес по расчёту

Семейный бизнес по расчёту

текст
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пришло время поделиться своим успешным опытом. Авторы идеи написания книги – Олег Качанов, офицер в запасе, юрист, бизнес-тренер, инструктор ЗОЖ и ГТО, блогер, и Марина Качанова – биолог, психолог, специалист по оздоровительным практикам и правильному питанию.В книге мы делимся собственным опытом, рассказываем, как мы строили наш семейный бизнес и почему вообще решили им заняться, из каких сегментов он складывается и какие ресурсы для этого используются, а также раскрываем особенности работы в сфере оздоровления и wellness.Книга имеет прикладной характер, на практике поможет организовать своё дело в сфере оздоровления! Читай и делай!

Очень заманчивое начало. Написано просто и в то же время интересно. С нетерпением жду выхода книги, хочется ознакомиться со всем её содержанием и повторить на своей практике опыт и знания автора.

Екатерина Орлова, спасибо за комментарий! Книга уже почти готова, можете подписаться и просматривать некоторые главы из книги!

Рекомендую к прочтению всем, кто планирует начать или расширить свой бизнес. В своей книге Олег рассказывает о трудностях, с которыми может столкнуться предприниматель на пути развития. Освещает маркетинговые и юридические нюансы в сфере оздоровления. По сути, это практическое пособие, подтвержденное собственным успехом авторов.

nv-red, спасибо за отзыв. Думаю, что каждый предприниматель сталкивается с определёнными трудностями и сложностями особенно на начальном пути. В книге есть полезные советы и рекомендации, которые помогут избежать ошибок на старте бизнеса в сфере оздоровления!

Информация в книге важная и очень нужная. Подробно изложен алгоритм действий, предпринимаемых в этом бизнесе. Все кратко, лаконично, из жизни, наработки, опыт, достижения. Я благодарю судьбу за то, что свела меня с такими людьми, как Татьяна Петровна, Олег и Марина Качановы. С них все начинается, продолжается, отношения укрепляются. С автором книги меня познакомили три года назад, случайно, Олег просто довез до места встречи с людьми бизнеса. Я уже на тот момент времени имела прибор для тестирования De puls. Из всех продуктов компании именно диагностика здоровья вызвал интерес. По прошествии времени мои ожидания подтвердились. Тестируем каждый себя и понимаем, какую программу включать. Создатель компании и продуктов, Татьяна Петровна Коноплева, многочисленные сотрудники холдинга открытые люди для общения. Отношениями, дружбой с автором книги Олегом и его близким соратником, его женой дорожу. Поток знаний, желаний помочь каждому из нас не иссякаем. Теперь через книгу появляется возможность большинству людей познакомиться с компанией, приобрести для себя высокого уровня продукцию, усовершенствовать свое здоровье, успешно заниматься этим бизнесом. Успехов и новых достижений автору Олегу Качанову.

laralug58, благодарю за отзыв и слова благодарности! Очень рад тому, что многим интересен этот метод оздоровления, многие получают хорошие результаты по здоровью и со временем становятся приверженцами данных технологий. Разные есть способы донести полезную информацию до человека, но этот путь, именно через книгу мы с супругой выбрали не случайно, а закономерно, исходя из нашего 10-ти летнего опыта работы с технологиями и 5-ти летнего успешного опыта развития бизнеса. Есть желание поделиться с другими и показать новые возможности как в укреплении здоровья, так в организации своего дела!

Очень понравилось начало. Для меня сегодня очень актуален вопрос выбора своего бизнеса. На рынке много предложений, но нет чёткого понимания. Жду продолжения, чтобы посмотреть как ребятам удалось создать своё дело и встать на ноги!

User61819-12, благодарю за комментарий! Книга получилась в виде практического пособия, думаю, что вам понравится и сможете много взять полезного!

Как только авторы допишу книгу, обязательно почитаю. Хотя я и знаю некоторые моменты из их жизни, но всю историю целиком прочитать будет интереснее. Наверняка почерпну для себя что-нибудь интересное и полезное и применю это в своей жизни для собственного развития, для развития своего дела и укрепления здоровья. Потому что, судя по началу книги бизнес авторов очень тесно связан со здоровьем и здоровым образом жизни. В общем ждём завершения написания книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пришло время поделиться своим успешным опытом. Авторы идеи написания книги – Олег Качанов, офицер в запасе, юрист, бизнес-тренер, инструктор ЗОЖ и ГТО, блогер, и Марина Качанова – биолог, психолог, специалист по оздоровительным практикам и правильному питанию.

В книге мы делимся собственным опытом, рассказываем, как мы строили наш семейный бизнес и почему вообще решили им заняться, из каких сегментов он складывается и какие ресурсы для этого используются, а также раскрываем особенности работы в сфере оздоровления и wellness.

Книга имеет прикладной характер, на практике поможет организовать своё дело в сфере оздоровления! Читай и делай!

Книга Олега Качанова «Семейный бизнес по расчёту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
233 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-03897-4
Художник:
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip