Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2022 год

12+

Химия. Сборник задач и упражнений. 8 класс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник содержит задачи и упражнения разного уровня сложности, соответствующие курсу химии 8 класса. Сборник включает алгоритмы решения различных задач и задания для их отработки. В конце каждого раздела предлагается контрольный тест, который может быть использован как учителем для проверки уровня усвоения темы, так и самими обучающимися для самоконтроля.Данный сборник можно использовать при работе с любым УМК по химии, так как он позволяет дополнить и существенно расширить материал любого учебника.Пособие предназначено учащимся и педагогам.

Книга содержит актуальные задания, которые преподаватель может использовать при составлении контрольной работы и для домашних заданий. Соответствует ФГОС. Но заплатив за книгу на Литрес не смогла ей пользоваться, так как копировать задания программа не дает. Такой формат удобен для ученика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник содержит задачи и упражнения разного уровня сложности, соответствующие курсу химии 8 класса. Сборник включает алгоритмы решения различных задач и задания для их отработки. В конце каждого раздела предлагается контрольный тест, который может быть использован как учителем для проверки уровня усвоения темы, так и самими обучающимися для самоконтроля.

Данный сборник можно использовать при работе с любым УМК по химии, так как он позволяет дополнить и существенно расширить материал любого учебника.

Пособие предназначено учащимся и педагогам.

Книга О. С. Габриеляна, И. В. Тригубчак «Химия. Сборник задач и упражнений. 8 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-09-088502-7
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
145