Отзывы на книгу «Шевелится – стреляй! Зеленое – руби!», страница 2

Все равно хорошо.....

Кому то нравится пехов, кому зазоры с позорами.

Книга или читабельна или нет , все остальное от лукавого.

Эта вполне читабельна, она просто приносит удовольствие при чтении и все.

Никаких глобальных философских проблем ( и слава богу).

Просто созданная автором ситуация и возможность окунуться в этот мир, что бы прожить в нем некоторое время.

- Я Блейд. Ричард Блейд. - А я Янка. Лесби-Янка. Отвали.

Тенденция, однако. Автор обращается в начале книги к читателям, прося прощения или советуясь... Как-то это... Не очень-то честно по отношению к читателям, на мой взгляд.

Тем не менее старина Конан, как и прежде, могуч, славен и всегда на высоте. Друзей не бросает, врагов не прощает... Беды данного конкретного произведения стандартны – бедность диалогов, стандартные описания, нереальная крутость главного героя – утомляющая не собственно крутостью, а отсутствием изящества в разрешении конфликтов – голой силищей, вот и все. Новая напасть – новое умение. Шмяк дубиной – и все дела.

Четверка с минусом. За стройных оркских женщин.

не советую ((

прочитал половинку – это уже перебор !

через каждые несколько страниц всё ждал – когда же начнётся повествование – не дождался… перестал читать !

зато убедился,что предыдущие "хвалебные отзывы " – скорее всего заказуха самого автора ..ну или знакомых,друзей и т.д.

простите – но не советую читать !!!

лучше ещё раз перечитайте Круза,Орлова,Мазина,Корнева,Красницкого ,Злотникова и прочих почтенных авторов !

получите гораздо большее удовольствие !

05 мая 2012
2011