Комментарии, 5 отзывов

стиль автора невероятно нов. ничего лишнего. прямо ни навязчиво доводит суть задуманного. 9 баллов по шкале рихтера. браво.

Одна из лучших серий про попаданцев. Читается на одном дыхании...Очень жду продолжения.

Замечательная серия. Советский Союз в масштабах Раннего Средневековья. С славянскими народами, пока не испорченными ни католицизмом, ни мусульманством. Прости, Автор, не казак я, чтобы Любу кличать. Стрелец Московский, Стремянной Конной сотни Приказа Тайного, а потому - Серафима! Желаю дальнейших успехов в творчестве.

Книга читается на раз- как дышим! Ничто не цепляет глаз- выверено! Давно такого сочетания не было: и сказ, и слог! Благодарю!!!

Прекрасная книга! Отличный слог, хороший юмор.

Читается на одном дыхании. Люблю сказки. Понятные действующие лица. Я историю (к своему стыду) знаю плохо, но ни каких противоречий не встретила. Спасибо автору

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,8
148 оценок
159 ₽
Бесплатно

Начислим +5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2025
Дата написания:
2025
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: