12+
текст

Объем 170 страниц

2021 год

12+

Симфония жизни. Лира Ясносияющая. Книга шестая. Круг первый

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга записей одного из деятелей Рериховского движения О. Н. Чеглакова «Лира Ясносияющая» из серии «Симфония Жизни» является необходимым и важнейшим опытом получения Знаний, полученных путём взаимодействия с Учителями человечества, их учениками, а также извлечения Знаний из созданных Ими особых Хранилищ. Книга предназначена для узкого круга читателей, из числа тех, кто практически привносит Учение Живой Этики в жизнь и стремится стать Агни Йогом.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Без сомнения книга удивительная. Рекомендую всем, любому возрасту. Читается легко, хотя описаны сложнейшие эволюционные процессы. Гениальная книга.

Кннига для тех, кто задумывается о жизни и идёт по ней путём самосовершенствования, в устремлении к добро, радости, счастья для всех людей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга записей одного из деятелей Рериховского движения О. Н. Чеглакова «Лира Ясносияющая» из серии «Симфония Жизни» является необходимым и важнейшим опытом получения Знаний, полученных путём взаимодействия с Учителями человечества, их учениками, а также извлечения Знаний из созданных Ими особых Хранилищ. Книга предназначена для узкого круга читателей, из числа тех, кто практически привносит Учение Живой Этики в жизнь и стремится стать Агни Йогом.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Олега Чеглакова «Симфония жизни. Лира Ясносияющая. Книга шестая. Круг первый» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00025-225-3
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip