16+
текст

Объем 340 страниц

2011 год

16+

Любовь. И более…

текст
2,0
1 оценка
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Россия. Наши дни. Успешный молодой человек Алексей Разанов влюбляется в девушку, в которую ему нельзя было влюбляться по многим причинам. Но он встретил её. И полюбил. Они пытались бороться сначала со своими чувствами, затем с тем миром, в котором живёт героиня романа Ольга Леоновская. И он, и она знают, что ждёт их впереди – мир политики, криминала и спецслужб сильнее, но они дали себе право на надежду быть вместе, право на Любовь.

С первой главы книги понимаешь, что и в наше время встречаются Амазонки. Чтобы любить такую женщину, мало быть просто «Мачо», нужно быть настоящим и понимающим мужчиной, достойным такой женщины. Героиня этого романа – современная Амазонка. Повествование захватывает…

Думаю, что есть сильные люди, которым по плечу и не такое. Конечно, выдержит не каждый. Хорошая книга с захватывающим сюжетом.

Книга оставила гнетущее впечатление своим финалом. Если бы в жизни такое случилось, мне кажется, ни один нормальный человек остаться в здравом уме просто не смог бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Россия. Наши дни.

Успешный молодой человек Алексей Разанов влюбляется в девушку, в которую ему нельзя было влюбляться по многим причинам. Но он встретил её. И полюбил. Они пытались бороться сначала со своими чувствами, затем с тем миром, в котором живёт героиня романа Ольга Леоновская.

И он, и она знают, что ждёт их впереди – мир политики, криминала и спецслужб сильнее, но они дали себе право на надежду быть вместе, право на Любовь.

Книга Олега Бажанова «Любовь. И более…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-905016-24-0
Правообладатель:
Э.РА
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip