16+
текст

Объем 11 страниц

2021 год

16+

Съем тебя за 49 ₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Съем тебя

Съем тебя

текст
5,0
1 оценка

О книге

Я всего лишь хотела отдохнуть в экзотическом местечке. Но кажется мне тут не рады! Ну, мы еще посмотрим, кто кого... СЪЕСТ

Изумительно! Продолжаю испытывать восхищение и умопомрачительное послевкусие от очередного рассказа неожиданно найденной на просторах ЛитРес а новой писательницы.

readashb2k

Куда обычно летят на отдых нормальные люди? Например в Турцию, где всё включено или на край в Сочи. Героиня же назвав себя сумасшедшей просто полетела в Мексику. В красивый и манящий эко - отель.

Полёт оказался долгим во временном промежутке, а затем и поездка на автобусе с кондиционером. Зато время окупилось красотой домиков из бамбука.

Первая ночь оказалась необычной, слышалось сопение, а запах был схож с мокрой шерстью. Кто же это? Подумаете вы. Я не знаю. Вы тоже. И героиня тоже не знает. Она настойчиво ищет правду. Только к концу всё становится на свои места.

Впечатления. Это очень крутой и короткий сюжет про отдых туристов, который оказался совсем не отдыхом. Словно квест в знакомых нам русских народных сказках. Найди то, не знаю что. От чего волосы становятся дыбом.

Обычные описания туристической жизни. Всё сводится к посещению например бассейна, питью коктейлей и само собой трапезы. Всё бы ничего, но сюда преплетается мистика, что придаёт изюминку.

В нашей жизни всё бывает и даже обычное путешествие может влиться в необычное приключение. А уж концовка поражает воображение. Лишь задаёшься вопросом. Такое точно бывает? И челюсть становится длинной, как из мультика "Том и Джерри".

Если понравилась история и мне хоть чуточку удалось убедить, то прочитайте данную историю она займёт от силы пол - часа.

Ведь она короткая, всего лишь одиннадцать электронных страничек. Тем более мистика не может не будоражить воображение. Какие только картинки оно не рисует.

Если сравнивать с песней, то рассказ напоминает "Blue" группы "Eiffel 65". А почему? Думаю, что вы сами поймёте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всего лишь хотела отдохнуть в экзотическом местечке. Но кажется мне тут не рады! Ну, мы еще посмотрим, кто кого... СЪЕСТ

Книга Оларии Тойе «Съем тебя» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
11 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip