Отзывы на книгу «Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности», страница 2

Хорошая книга, много нового. Но жить 100% по питанию, которое указывается в книге нереально. Автор например, советует полностью отказаться от глютена, сахара и фруктозы. Но я не уверенна, что смогу ити хочу отказывается категорически. Но очень много чего можно подчеркнуть новичкам, таким как я на пути к правильному питанию. В целом - советую.

Все, что нужно знать о здоровье и даже чуть-чуть больше я нашла в книге "Обнаженная красота" ❤

За несколько лет эта книга стала моим настольным руководством по здоровому питанию, мягкому детоксу организма и полезным БАДам. Все мои друзья много раз слышали о ней от меня в разговорах о здоровье.

Автор прошла интересный жизненный путь в вопросах оздоровления и поднимает важные темы самоисцеления организма, о которых в Российском сообществе только начинают говорить.

В книге можно найти множество познавательных исследований о продуктах питания и промышленных добавках. Описание опасных химических веществ в косметике, которых стоит остерегаться и рекомендации как сделать свой уход более чистым и полезным.

Есть простые и вкусные рецепты питания для омоложения и восстановления организма. Легкие примеры того, как заменить вредные продукты на более полезные аналоги. Полное руководство по супер еде, ее влиянию на организм и примеры как добавить ее в свой рацион. Есть важные разъяснения по биодобавкам и программа детокса, которая реально работает!

Пустая трата денег. Книга – полное любование собой любимой, хвалебная оргия и упоение величием себя взахлёб. Некоторые полезные советы можно уместить на одной странице. Есть также откровенно вредные рекомендации. Читать скучно и утомительно. Не рекомендую.

Много интересной информации ,легко читается,вдохновляет и мотивирует ,осталось только найти все эти свежие идеальные продукты и воду не из пластика, ну а в целом я книгой довольна.

Идеи не сказать что первой свежести. Насчет радостного возвращения в лоно природы – автор явно не в курсе, что вся история человечества есть история борьбы с природой, для человека если и не враждебной, то уж точно безразличной. На этом пути человечество изобрело антибиотики, прививки, гормоны, химические удобрения и прочее безусловно не суперполезное, но в общем и целом решившее проблему перманентного голода, ранней смертности и многое другое. А здоровый образ жизни – не авторское ноу-хау. Автор претендует на нового Гуру, Учителя и Наставника, и это нервирует. Деньги на ветер

Книга о главном! Стоит прочитать всем девушкам. Мужчинам в том числе. Очень полезная, обьясняет доходчиво. Вдохновляет. Я с образованием косметолога много знаю насчёт питания,насчёт образа жизни, уходу и здоровью. Интересуюсь этим уже очень давно. Это первая книга где на самом деле все чётко и понятно написано, и плюс к каждому даёт пример. И что при этом стоит делать. Дерзайте.

Книга очень понравилась! Столько нового узнала! Прошла детокс, поменяла питание, лучше себя чувствую! Браво автору за информацию, мотивацию и личный пример!

24 апреля 2015
2015