Отзывы на книгу «Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности»

Прочитала книгу Оксаны Зубковой"Обнажённая красота".Сказать,что очень понравилось,не могу. Я много читаю о всевозможных диетах,методах оздоровления,омоложения. Кое что применяю,а что-то отбрасываю,не принимаю для себя. Книга написана доступным языком. Но,на мой взгляд,очень много повторений,что утомляет и заставляет листать страницы вперёд.Рекомендации,которые даёт Оксана иногда удивляют. Например полный отказ от глютенсодержащих продуктов(зерновой хлеб,зерновые каши,кроме некоторых). Потребление в пищу зелёной гречки,киноа,амаранта,чиа.Отказ от фруктов,от всего молочного:молока,сметаны,кефира,сыра.Предпочтение продукции проверенных фермеров.Городским-то что делать?Это в деревне знают и фермеров, и их коров.Молоко предлагается делать самим из орехов , семян тыквы и подсолнечника.Упор на водоросли,квашенные овощи без соли(капуста,залитая водой в течение 3-х суток квасится под герметично закрытой крышкой без соли(?).Понятно,что в наше время в магазинах очень сложно купить Супер Еду(так Оксана называет правильную еду)В таком случае,надо всё самим выращивать и выкармливать, чтобы наверняка знать о тех кормах и удобрениях,которые использовались,есть «дикую»рыбу(ловить в чистых реках) и животных(охотится).Что для себя приняла-это «зелёные соки» и смузи,мне зелёные соки всегда нравились.Отказ от косметики и духов тоже удивил.Как женщине без этого?Натуральные масла?Всегда?Может быть я ещё не пришла к полному соединению с природой?Не могу сказать,что пожалела о покупке этой книги. Но если бы и не купила,то ничего бы не потеряла. Посоветовала бы я купить эту книгу своим подругам?Возможно,как что-то новое и оригинальное.Признаю,что работа автором проведена колоссальная и есть наработки и результаты.Я читала восторженные отзывы.Женщинам нравится,они оздоровились и помолодели.И это здорово! Успехов автору в её работе!

Книга полезна для тех, кто ищет ответы на свои вопросы.

Книга понравилась!

О вреде глютена уже давно слышала, но углубленно не изучала этот вопрос. Все жила по принципу «Жить тоже вредно, от этого умирают». Но после прочтения книги подробно изучила вред глютена в разных источниках, в том числе научные открытия за рубежом, и пришла к выводу, что вред действительно ужасающий от глютена, особенно людям 40+. На столько меня убедили открытия науки, что даже не хочется сейчас есть «хлеб», страшно.

Раньше пробовала сыроедение и не могла понять, почему мне плохо, почему не комфортно на нем. Теперь поняла, я отношусь к протеиновому типу.

Много чего знала, что описано в книге, но много и нового для себя открыла.

Соглашусь с предыдущим автором отзыва, в книге много повторений. Но это и к лучшему – это ведь не беллетристика, лучше полезный материал усвоится.

Цена в 199 рублей за книгу даст знаний на миллион.

Покупала книгу по рекомендации подруги. В итоге пожалела потраченных денег. Слишком много воды, щебетания и повторений…Не стоит тратить деньги и время.

Книга понравилась, то что я искала, простым языком доводятся сложные вещи. Чувствуется, что написана экспертом, содержит комплексный подход, поверила на себе, все правда работает.Находкой для себя считаю информацию про спирулину. Книга подтолкнула к покупке соковыжималка, с удовольствием пьём с ребёнком зелёные соки, а часа через 2-3 после приёма плёнки, настроение хорошее появляется просто так.Благодарю Оксана, очень многим автор поделился с читателями прямо от души!!!)

Отличная книга! Использовала детокс программу, она просто супер! Всем советую! Идеальное изложение материала, работающие практические советы!

Отличная книга! Очень спокойно и последовательно изложена система здорового питания и ухода за собой. Огромная ценность книги в цельном подходе. Подарила всем подругам. Подарила маме. За последний год Мама сбросила 10 кг и 10 лет ❤ Оксана, спасибо!

Моя жизнь теперь не будит прежней, прочитав книгу изменилось мировозрение. Она светлая, позитивная, несет добро и красоту!!! Спасибо Оксане за чудесную книгу!!!

Книга очень понравилась! Информативна и практична. Очень много полезной информации по Бадам и как грамотно их применять и какие именно необходимы для полноценной деятельности организма.

Женский подход и связь питания с состоянием, настроением. Это так сказать путь к своей природе женственности.

А мне книга очень понравилась,много нового для себя открыла,хоть и давно в теме про здоровье и зеленые соки.Конечно,ее надо без фанатизма принимать-и тогда все будет хорошо и не будет ничего невозможного.например,не есть глютен и молочку каждый день, а иногда-можно и тортик с творогом умять. шоколад заменить на горький и включать каждый день пару плиток после обеда-совершенно ок. молоко делаю из орехов-просто и быстро,никаких трудозатрат,а главное-еще и вкусно. короче,следовать этим принципам-60-70 % времени-вполне реально! Оксане спасибо за книгу!

Очень хорошая программа, когда-то я на ней похудела на 10 кг. Летала, была молодой и здоровой. Потом все забросила, сейчас хочу взяться за себя снова

24 апреля 2015
2015