Отзывы на книгу «Психология сексуальной жизни. Тело женщины – эрогенные места»

Книга понравилась мне интересная, полезная я бы сказала, особенно для молодых семей, поддерживать огонёк в отношениях. Спасибо! Рекомендую.

Достойная книга, много полезны нюансов подчёркнуто автором, не смотря на довольно скромный объём (надеюсь автор её допишет), книга оказалась на редкость занимательной и нужной для меня.

Весьма не плохая книга – руководство по эрогенным местам тела, думаю будет полезна многим, мне лично была довольно интересна. Всё рассказано лёгким, доступным языком.

Некоторые главы показались не до конца раскрытыми – единственный минус. Прочла на одном дыхании, даже конспектировала себе самые важные фрагменты. Спасибо вам за очень полезную книгу.

Настоящее пособие для мужчин. Хоть и написана в форме брошюры, но и этой информации за глаза будет достаточно для решительных действий. Все написано доступно и понятно, читать одно удовольствие

Очень интересная, познавательная книга о женских эрогенных местах расположенных по всему телу, что является секретом к удовольствию и удовлетворению в интимном плане. Очень понравилась! Спасибо

Так-то хорошая книга вообще, но моя оценка из-за отсутствия иллюстраций и сравнительно небольшой объём содержимого, хотя конечно информация верная и думаю пригодится начинающим

bfilipova

Хорошое руководство по познанию своего тела, его эрогенных мест (для женщин конечно), хотя и для мужчин будет думаю полезно знать что ласкать своей благоверной)

perenkosasha

Познавательная книга для новичков, в плане сексуальной жизни, а именно тела женского, его зон, точек способных привнести дополнительные нотки удовольствия в жизнь

syurilzina

Тем кто "в танке" и практикует только миссионерские позы, я бы посоветовала, это ведь всё-таки так или иначе укрепляет брак