12+
текст

Объем 140 страниц

2022 год

12+

Некоторые вопросы касательно синдрома Аспергера

текст
5,0
1 оценка
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга основана на опыте работы автора, кризисного психолога, с семьями, в которых один или более член семьи имеет официально установленный диагноз – синдром Аспергера. Книга написана не с целью осветить причины возникновения заболевания или рассмотреть теоретические составляющие постановки диагноза, а чтобы облегчить жизнь таким семьям путём ответов на типичные вопросы. Книга основана на оригинальных и переводных статьях, опубликованных автором по теме расстройства аутистического спектра (синдром Аспергера, высокофункциональный аутизм, РАС 1 уровня) на сайте www.bl7.ru в период 2020-2021 гг.Для широкого круга читателей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Огромное спасибо автору за книгу, где собраны воедино и представлены в доступной форме все нюансы и особенности людей с РАС 1 уровня. До этого приходилось читать разрозненные статьи разных авторов, порой противоречащие друг другу. Благодаря книге лучше стала понимать своего взрослого сына с СА., корректировать своё общение с ним, стараюсь не обижаться на него если не получаю ожидаемой реакции на разные жизненные ситуации. Порой учусь у него простым истинам. Буду вновь и вновь обращаться к книге, ведь в потоке будней периодически забываешь, что твой сын особенный и ждёшь от него невозможного, и не получая обычных для нейротипиков реакций – сочувствия, сострадания – искренне обижаешься…

Лично для меня книга очень и очень полезна, ну просто карманное руководство. Очень надеюсь что мои отношения с сыном благодаря полученным знаниям существенно улучшатся. Во всяком случае приложу к этому все усилия.

У меня синдром аспергера, я прочитала много книг на эту тему. Но эта книга, дала мне еще больше ответов, на вопросы которые действительно важны. И прежде всего ответы на вопросы которые вы не найдете так просто !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга основана на опыте работы автора, кризисного психолога, с семьями, в которых один или более член семьи имеет официально установленный диагноз – синдром Аспергера. Книга написана не с целью осветить причины возникновения заболевания или рассмотреть теоретические составляющие постановки диагноза, а чтобы облегчить жизнь таким семьям путём ответов на типичные вопросы. Книга основана на оригинальных и переводных статьях, опубликованных автором по теме расстройства аутистического спектра (синдром Аспергера, высокофункциональный аутизм, РАС 1 уровня) на сайте www.bl7.ru в период 2020-2021 гг.

Для широкого круга читателей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга О. А. Морозовой «Некоторые вопросы касательно синдрома Аспергера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907446-74-8
Правообладатель:
Издание книг ком
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip