Отзывы на книгу «Я (не) тебя. Часть 2»

Интересный сюжет, захватывающее повествование. Очень понравились герои.Не могла оторваться от чтения. Большое спасибо автору за творчество!

tatyana110581, Огромное спасибо)))

Очень понравились книги. Первая и вторая часть. Очень переживала за гг героев и за второстепенных . Прочитала за один день.

НВ, Спасибо ❤

Очень жизненная история. Спасибо автору за чудесное времяпровождения. Пишите побольше таких интересных захватывающих книг. Спасибо.

oxsi70oksanayans, Спасибо)

Господи, я не плакала так не над одной книгой. Момент про отца просто вывернул душу на изнанку. Да, в книге есть небольшие недочёты, в плане орфографии. Но это всё меркнет, на фоне передачи автором эмоций. Настолько живо и настоящее, что сама прочувствуешь на себе всю боль. Осталось под большим впечатлением от прочтения. Даже сказала бы, что книга не для сентиментальных. Потому что к концу книги нервы будут изрядно истрепаны.

tamara1212ter, Огромное спасибо. Рада, что вам понравилось)

все же пошла по списку книг этого автора и не пожалела, 2 книги за день, не могла оторваться. интересно, с неожиданным поворотами, не наигранно и не притянуто. спасибо. рекомендую к прочтению!

Торт Высший Сорт, Большое спасибо ❤

все хорошо, что хорошо заканчивается.

Обе героини нашли своё счастье, что очень радует. Необычная история любви закончилась благополучно. несмотря на перепетии судьбы.

Спасибо автору

evlm65, Спасибо ❤

Спасибо автору за такую удивительную историю любви. Обе книги очень понравились Ждем новых книг, удивительных романов о любви!

Svetik23111975, Спасибо ❤

Супер… Читала в захлеб! Понравились все герои, особенно Алина, мудрая, добрая и принимающая ситуацию и чувства мужа. Поразило ее спокойствие, выдержка и доброе отношение к Соне. Спасибо автору!

Лидия Кириллова, Большое спасибо) ))

Захватывающие истории героев и их искренне переданные эмоции будоражат! Читала с великим удовольствием и переживаниями за всех!

16 марта 2022

Вторая книга в серии "Я(не) тебя"
Все книги серии