18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 20 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Я (не) тебя. Часть 2

Я (не) тебя. Часть 2

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начиная жизнь с чистого листа, не стоит расслабляться, думая, что все плохое позади. Сжигая мосты, не забудьте сдуть пепел. Иначе стоит только оступиться, как прошлое жестоко ворвется в будущее. Есть такие тайны, которые не стоит доверять никому. И однажды, доверившись самым близким, не забывайте, что у стен есть уши. Я допустила роковую ошибку и теперь то, чего боялась больше всего, врывается в мою жизнь. Ненависть, которую убаюкивала годами, просыпается с неистовой силой. Она настолько сильна, что туманит глаза, и дурманит разум. Порой сбивает с толку, не позволяя воспринимать реальность. А ненависть, переплетенная с любовью, страшная болезнь, от которой у меня нет лекарства. Я думала, что больше никогда не буду страдать, но оказывается, все только начинается…Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Я(не) тебя"
Все книги серии

Книга очень интересная, но первую часть пришлось читать, в аудио её нет. Хоть и бесплатно она. Озвучка просто на высоте, шикарная интонация, наверно лучше из всех которые я слушал.

Pit457, Спасибо, мне тоже очень понравилась озвучка)

Захватывающая, запутанная история любви со счастливым концом. Если в первой книге остаётся интрига и некоторая недосказанность, то во второй книге эмоции и чувства через край – от слез до чувства счастья за героев.

Особое спасибо чтецам за великолепную работу.

Люблю творчество Оксаны, особенно романы в звуке, этот роман не исключение. Всегда приятно, когда роман оправдывает ожидания. Отдельное спасибо автору за яркий набор эмоций.

Вторая часть дилогии такая же искрометная и яркая, как и первая. Особенно не оставляет равнодушным накал страстей. Отдельное спасибо за озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начиная жизнь с чистого листа, не стоит расслабляться, думая, что все плохое позади. Сжигая мосты, не забудьте сдуть пепел. Иначе стоит только оступиться, как прошлое жестоко ворвется в будущее. Есть такие тайны, которые не стоит доверять никому. И однажды, доверившись самым близким, не забывайте, что у стен есть уши. Я допустила роковую ошибку и теперь то, чего боялась больше всего, врывается в мою жизнь. Ненависть, которую убаюкивала годами, просыпается с неистовой силой. Она настолько сильна, что туманит глаза, и дурманит разум. Порой сбивает с толку, не позволяя воспринимать реальность. А ненависть, переплетенная с любовью, страшная болезнь, от которой у меня нет лекарства. Я думала, что больше никогда не буду страдать, но оказывается, все только начинается…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Оксаны Ильиной «Я (не) тебя. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 20 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip