Отзывы на книгу «Я (не) тебя. Часть 2», страница 3

Вот и закончилась 2 часть этого прекрасного романа. Я рада, что любимые сердца соединились разобравшись в своих чувствах. Очень добрый конец этой истории.Она учит всех влюблённых тому, как важно, уметь слушать друг друга и,конечно, же доверять. Потерять доверие, ох, как просто. Вернуть почти невозможно. А доверие – залог счастья, это не просто слова- это истина…Читайте с удовольствием. Спасибо автору, за то ,что так глубоко и ярко описывает внутренний мир героев.

Необычный сюжет, запутанный, а развязка и вовсе неожиданная. Достойное чтиво. Первая часть показалась скучноватой, но авто смогла вновь закрутить сюжет.

DARIA-51, Большое спасибо))

Читается на одном дыхании! Спасибо автору. Переоцениваешь жизнь после таких историй. И понимаешь, как часто мы упускаем важное в жизни…

halikovatv, Вам спасибо)))

книга очень интересная,хотелось бы прочитать 2 часть книги бесплатно.Очень захватывает,даже теряешь счёт времени.Мне очень понравилась.Я хочу ещё читать романы этой писательницы.

sarycevat1, Спасибо)

Очень нравятся книги Оксаны, читаю с огромным удовольствием, сложно оторваться. Манера описания, описание главных героев навысоте, переживаешь все эмоции на 100%)

Рекомендую к прочтению!!!

Спасибо, Оксана, Вам за Ваш талант

Ирина Калинина, Огромное Вам спасибо ❤❤❤

Спасибо автору за такой конец. Очень приятно осознавать, что в мире и правда всё ещё существуют женщины подобные Алине, которые в ущерб своим чувствам отпускают от себя любимых, понимая,что осчастливить в полной мере не в силах.

Ольга Есина, Спасибо ❤

Написано очень хорошо. Но слишком тяжело по крайней мере для меня. С двенадцатой головы просто ревела. Эта смерть отца... Просто вывернула мне душу.

16 марта 2022

Вторая книга в серии "Я(не) тебя"
Все книги серии