Отзывы на книгу «Вооружена и прекрасна»

У данной книги есть аудиоверсия и очень неплохая. Сам сюжет интересен, как и всегда Оксана Головина расскрывает нам не только тайны героев, но и дает возможность понять, как порой бывает сложно найти верное решение и подобрать правильные слова, и к каким страшным последствиям может привести путь меньшего сопротивления.

В этой книге мне понравилась история младшего брата.

Обожаю книги Оксаны за лёгкость, доброту, мягкость, красивый слог.за сильных, мудрых героев, которые находят выходы из разных ситуаций, а также за то что паралельно с основной линией описываются ещё 1-2 истории других героев. рекомендую для легкового чтения!!!!

Лёгкая хорошо написанная книга, приправленная немного юмором, чувственностью и ванилью из кондитерской «Марципан». Очень здоровские, здравомыслящие, вполне реалистичные герои, без истерик и грязных слов, умеющие решать свои трудности. Книга о доверии, о храбрости, о сильном мужчине и смелой женщине.

Эта книга рассказывает об телохранительнице – женщине. Ледяной королевой слывет среди клиентов. Кто растопит лёд в её душе, кто её, спасающую других, спасёт?

Нет в продаже
17 июня 2019
978-5-04-102179-5

Первая книга в серии "Неприятности – моя работа"
Все книги серии