18+
текст

Объем 609 страниц

18+

Цветок по-прежнему редкий. А вынуждала ли вас жизнь лгать?..

текст
4,9
15 оценок
280 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

История Алисы и Кирилла продолжается несколько лет спустя. Бист вырывается на свободу и снова возносит его на «Олимп». Кирилл не только возвращает себе титул чемпиона мира, но идет еще дальше — едет покорять Голливуд, и, похоже, это ему удастся. Но зачем же это ему на самом-то деле? Чтобы доказать ей или скорее самому себе, что он ничуть не хуже Дэвида? Чтобы вернуть ее? Или… чтобы отомстить? Ведь главный закон Вселенной никто не отменял, а значит, все сделанное нами к нам же и вернется!

Неожиданно и нестандартно, если в двух словах. Во всем: и стиль, и юмор, и сюжет, и манера донесения серьезных вещей простыми словами! О многом не знала, есть над чем подумать… Написано легко, читается ненапряжно — действительно как будто фильм смотришь! Вроде бы из серии «Богатые тоже плачут», но насколько же жизненно для всех! Проникаешься чувствами героев, следишь затаив дыхание за их жизнями и судьбами. Мне допустим, очень понравился Дэвид, и я его во многом понимаю. Не оправдываю, но прекрасно понимаю его поступок. Всему всегда виною любовь — с этим не поспоришь! Ну, а главная тема: «У каждого своя правда, вернее, своя ложь...» раскрыта вообще великолепно! Браво! Хорошая книга для всех! После прочтения одна мысль: с нетерпением жду продолжения!!!

Позволю себе, как автору, некоторые пояснения к этой книге. Пусть вас не пугает информация о том, что она является продолжением другой. Она вполне может читаться как отдельное произведение. Посоветовала бы вам даже начать чтение именно со второй части — так будет интересней, необычней уж точно!.. ;)

О чем эта книга? Конечно же о любви, как самой большой силе во Вселенной. О том, как глупо порой мы растрачиваем наши жизни на ссоры, обиды, сомнения, претензии, гордыню и месть… А еще о дружбе; верности и преданности, понимании и прощении, правде и лжи…

Вынуждала ли вас жизнь лгать? А бывает ли ложь чистой и невинной или ложь все равно останется ложью, как ни крути? Или не всегда, и жизненные истории у всех разные?..

Pure and innocent lie to avoid your broken heart… (Schiller feat Anggun) — композиция, подсказавшая идею и сюжет для целой книги.

Отменная книга! Хорошая и очень нестандартная история, как и персонажи за которых переживаешь, как за родных! До сих пор нахожусь под сильнейшим впечатлением. Стиль автора приятный, читается легко, не заметила, как за пару дней проглотила книгу! Динамика развития событий, да и подача на прекрасном уровне. Сюжет не банален абсолютно, что и понравилось безумно! Книга неожиданно вызвала много мыслей, а также погрузила в размышления и рассуждения. Думаю, буду перечитывать и не раз. Советую однозначно!

«Проглотив» бесплатный отрывок тут же скачала книгу и не пожалела об этом ни секунды! Давно ничего подобного не читала! Я в восторге!

Думала просто любовный роман, а тут столько всего! Неожиданно много мыслей. Очень интересные рассуждения, не со всем согласна и разделяю, но подумать есть конечно же над чем… Всем рекомендую – не пожалеете! Автору огромная благодарность и пожелание скорейшей экранизации! Более чем достойно!

Книга, которая впечатляет – не то слово! Она захватывает и держит в напряжении до самого конца. Я не могла оторваться и все свободное время читала страницу за страницей. Понравилось всё: идея, задумка, сюжет, накал страстей, а также характеры и образы героев. Они яркие, харизматичные, нестандартные, да просто классные! Америку вообще проглотила взахлеб — она действительно заводит! И хотя далее темп повествования несколько снижается, но от этого не становится менее напряженным. Практически детектив, хотя и не совсем об этом. И именно это считаю классной находкой!!! Необычненько, в общем... Проблемы есть у всех героев: у Алисы, Кирилла, Дэвида, Аленки. У одного Рыжего нет проблем — говорит всем правду и просто кайфует по жизни! Ярик вообще мой любимый персонаж! Влюбилась в него буквально!!! :))) Столько юмора, харизмы, пофигизма и дурошлёпства, что да, Милош на эту роль — однозначно! Соглашусь с автором на все сто! Да и идеи с кастингом других актеров – вполне разделяю, может получиться здорово! Браво, одним словом!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История Алисы и Кирилла продолжается несколько лет спустя. Бист вырывается на свободу и снова возносит его на «Олимп». Кирилл не только возвращает себе титул чемпиона мира, но идет еще дальше — едет покорять Голливуд, и, похоже, это ему удастся. Но зачем же это ему на самом-то деле? Чтобы доказать ей или скорее самому себе, что он ничуть не хуже Дэвида? Чтобы вернуть ее? Или… чтобы отомстить? Ведь главный закон Вселенной никто не отменял, а значит, все сделанное нами к нам же и вернется!

«Цветок по-прежнему редкий. А вынуждала ли вас жизнь лгать?..» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2023
Объем:
609 стр. 32 иллюстрации
ISBN:
9785006019928
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip