16+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

16+

Логика Сердца. Путь Бодхисаттвы

текст
5,0
1 оценка
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь Бодхисаттвы – это не обычная книга, это сборник статей, способных раскрыть в читателе благостные и просветленные состояния, обрести душевное равновесие и гармонизировать пространство вокруг. Автор Оксана Борцова рекомендует читать главы в произвольном порядке, так как структура данной работы представляет собой принцип сакральной геометрии, каждая статья подобна элементу фрактала, где в отдельном фрагменте содержится информация об устройстве целого. Книга дает успокоение, погружает читателя в медитативную тишину, способную пробудить новые неизвестные ранее глубинные состояния сознания, а также помогает вспомнить прожитое и посмотреть на все с иной стороны, будто другими глазами. Бодхисаттва – человек достигший пробуждения и принявший решение помогать всем живым существам в поисках своей природы, любви, истины. Автор призывает каждого встать на этот путь, забыть о пороках, постараться избавиться от дурных мыслей и увидеть Бога не только в своем сердце, но и в сердцах окружающих людей.

Я в восторге! Огромная благодарность автору за труд! За качество поданного материала, это очень и очень серьезная работа! Рекомендую всем к прочтению! Обретёте внутреннюю гармонию и настоящее счастье через познание своего истинного происхождения во вселенной!

Как бы мне хотелось, чтобы с каждым случилось это великое чудо – прыжок из ума в сердце, в чистое, незапятнанное концепциями чувствование. Хоть на мгновенье, хоть на секунду. Эта секунда перевернет жизнь, постепенно, не сразу, но излечение начнется, и болезнь бесчувствия и отделенности больше уже никогда не вернется в исцеляемый разум. ❤❤❤❤❤

Совсем недавно Творчество Души Оксаны вошло в мою жизнь! а так как ничего случайного нет в жизни…то и это вовсе не случайность, а ответы на мои вопросы! Невероятно гениальная книга «Многомерное ПОСЛАНИЕ ИИСУСА» , которую я прочла и в электронном виде и слушаю в аудиоформате (он в свободном доступе есть в интернете и на страницы Оксаны в ВК), слушаю на ютубканале вибрасоны, и вот вчера приобрела книгу ЛОГИКА СЕРДЦА....только начала читать и уже в полном восторге!


Оксана, благодарю Тебя

Ты чудо ВОЛШЕБНИЦА!!!!


Приду к Тебе на курс – потоковое письмо❤

И всем рекомендую ближе познакомиться с этой Космической Женщиной



Мы все есть одно!

Это одна из моих любимых книг, которая нашла меня. После которой много чудесных трансформационных открытий и чудес произошло в моей жизни! Я просто счастлива сказать – спасибо, автору – Оксане, за эту энергию, дотронувшуюся до самого Сердца!

Два года назад в моей жизни был нелёгкий период, тогда я ещё не понимала, что начался транформационный период. Я читала библию, и в самом начале написала фразу: Проснись дитя, ты уже в раю. Спустя время я читаю эту книгу и что же я вижу в заключительной фразеБлагодарю, прочитала с большим удовольствием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путь Бодхисаттвы – это не обычная книга, это сборник статей, способных раскрыть в читателе благостные и просветленные состояния, обрести душевное равновесие и гармонизировать пространство вокруг.

Автор Оксана Борцова рекомендует читать главы в произвольном порядке, так как структура данной работы представляет собой принцип сакральной геометрии, каждая статья подобна элементу фрактала, где в отдельном фрагменте содержится информация об устройстве целого.

Книга дает успокоение, погружает читателя в медитативную тишину, способную пробудить новые неизвестные ранее глубинные состояния сознания, а также помогает вспомнить прожитое и посмотреть на все с иной стороны, будто другими глазами.

Бодхисаттва – человек достигший пробуждения и принявший решение помогать всем живым существам в поисках своей природы, любви, истины. Автор призывает каждого встать на этот путь, забыть о пороках, постараться избавиться от дурных мыслей и увидеть Бога не только в своем сердце, но и в сердцах окружающих людей.

Книга Оксаны Борцовой «Логика Сердца. Путь Бодхисаттвы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00053-956-9
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip