Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 51 страница

2022 год

0+

Сестринский уход в офтальмологии. Практикум. Учебное пособие для СПО

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

280 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикум составлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом для обучающихся по специальности «Сестринское дело» и рабочей программой профессионального модуля ПМ 02 «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах».Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.Представленные в пособии практические задания помогут студентам овладеть определенными практическими навыками, позволяющими среднему медицинскому персоналу правильно выполнять назначения врача, оказывать неотложную доврачебную помощь при заболеваниях и травмах глаз, осуществлять сестринские диагностические манипуляции на амбулаторно- поликлиническом приеме и в офтальмологических стационарах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум составлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом для обучающихся по специальности «Сестринское дело» и рабочей программой профессионального модуля ПМ 02 «Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах».

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Представленные в пособии практические задания помогут студентам овладеть определенными практическими навыками, позволяющими среднему медицинскому персоналу правильно выполнять назначения врача, оказывать неотложную доврачебную помощь при заболеваниях и травмах глаз, осуществлять сестринские диагностические манипуляции на амбулаторно- поликлиническом приеме и в офтальмологических стационарах.

Книга О. Ю. Николюка «Сестринский уход в офтальмологии. Практикум. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-507-44791-6
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ