Объем 784 страницы
2017 год
Сам себе учитель английского / English Home Tutor
Начислим
+29
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Объяснение грамматики английского языка в книге изложено в очень доступной форме, строго соблюден принцип от простого к сложному, в каждом уроке имеется большое количество упражнений по каждой теме. Ключи в конце книги позволяют осуществлять самоконтроль.
Издание предназначено для всех, кто желает самостоятельно изучать английский язык и добиться в нем значительных успехов.
(CD прилагается только к печатному изданию.)
В учебнике очень устаревшие данные. Так например второй урок демонстрирует «I have NOT a dog». В современном английском языке так не говорят. Правильно «I dont have a dog». Для новичков, кто только начинает изучать язык – очень опасно на этот учебник полагаться. Не рекомендую. Берите Merphy English Grammar in Use.
Самый лучший учебник. Благодаря ему я выучила английский. Просто нужно выполнять все по порядку. И учить слова которые там в начале уроков. Самое классное что не требуется ничего дополнительного, все что нужно есть в учебнике.
Я занимаюсь по данной книге, очень доступно, упражнения с ключами. Мне нравится. Рекомендую приобрести для самостоятельного изучения данную книгу.
Эта единственная мне известная самостоятельная книга-самоучитель грамматики в своём роде.
В данной книге материал подан в правильной последовательности, благодаря чему у вас не возникнет каша в голове!
По моему мнению начинать учиться по ней нужно, имея хотя бы опыт курсов Elementary, а лучше Beginners.
Я комбинирую данную книгу книгой упражнений Голицынского. По темам эти две книги прекрасно дополняют друг друга.
на мой взгляд самый лучший учебник. Всё в доступной форме. еще Есть аудиокнига к этому учебнику этого же автора ( аудиокнига без учебника не имеет смысла ) рекомендую.
Отзывы, 9 отзывов9