16+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2016 год

16+

Миология. Учебное пособие

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит сведения о мышечной системе в кратком систематизированном виде. Приводятся данные о мышечных группах, начале и прикреплении, функции, иннервации и кровоснабжении отдельных мышц, фасциях частей тела человека. Даны описания и схемы основных клетчаточных пространств и мышечных каналов тела человека.Пособие предназначено для аудиторной и внеаудиторной работы для студентов медицинских специальностей вузов.

Беглое описание в форме справочника, что очень удобно, но ни одной иллюстрации? Это бы намного упростило усвоение материала

Серьезный профессиональный труд! Доступно изложен материал о фасциях – редко этот материал встретишь в литературе для массового потребителя и тем более массажного профиля… Спасибо авторам за труд и человечеству за наколенные знания!)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит сведения о мышечной системе в кратком систематизированном виде. Приводятся данные о мышечных группах, начале и прикреплении, функции, иннервации и кровоснабжении отдельных мышц, фасциях частей тела человека. Даны описания и схемы основных клетчаточных пространств и мышечных каналов тела человека.

Пособие предназначено для аудиторной и внеаудиторной работы для студентов медицинских специальностей вузов.

Книга О. В. Калмина, О. А. Калминой «Миология. Учебное пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-299-00715-2
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf