Отзывы на книгу «Искусство жарить шашлык»

Книга попала мне в руки что называется в самое свое время, место и в свой час. Начался отпуск и пришла пора доставать шашлычницу. Так вот, в книге масса всего полезного как для шашлычного кулинара, так и для обычного домашнего. Рекомендую всем

После прочтения книги, я не знал с чего начать и что приготовить первым. Сколько разных рецептов, действительно со всего мира. И в каждом рецепте есть ингредиенты, пошаговые инструкции, нюансы и подача шашлыка. P.S. Книгу лучше читать на сытый желудок

Очень интересная и занимательная книга для собственного пользования, ну и естественно для профессионалов. Все рецепты оригинальны, с доступными ингредиентами. В общем и целом рекомендую.

Замечательно! Настоятельно рекомендую всем любителям литературы про кулинарию. Давайте больше читать. Спасибо Литрес за эту возможность.

Подробные рецепты, полезные советы, разные хитрости приготовления. Изысканное повествование. Рекомендую всем, кто хочет жить вкусно.

очень хорошая книга очень много интересных рецептов и все очень популярно расписано автор молодец открыл много интересного

Отменный слог, слюни начинают течь с первой страницы. В книге не просто рецепты, а лучшие из лучших. Жду выходные однозначно

Отличная книга для ценителей. Книга научит как готовить вкусно, аппетитно и очень увлекательно. Настоящим мясоедам стоит взять на заметку.

Хорошая цена, много рецептов. Правда без фото, но и так хорошо. Купила книгу чтобы готовить дома. Хорошее подспорье. Рекомендую.

Книга будет интересна для любителей поэкспериментировать с продуктами, кому важен не только вкус, но и внешний вид блюда! Рекомендую приобрести книгу тем, кому приелся классический шашлык

49,90 ₽
23 мая 2021