Отзывы на книгу «Женская месть»

потрясающий

я вообще не понимаю почему не читают эту книгу. Это потрясный роман. Думала уже в свох фантазиях как сложиться жизнь главных героев. Филипп просто мужчина во всех его проявлених с большой буквы. Нет соплей когда не знает что хочет. любовгые сцены не приторные очень красивые все в меру. Самое главное сюжет, интересно продуманно. Давно не читала такой книги. Хотя по названию думала очередной бабский слезливы роман. А нет. Советую. Не минуты не жалею . Масса удовольствия.

android_love07f4a404-9503-3cad-b8a7-d42896ff4d78, правильно пишется: «как сложится».

Всех – с наступающим Новым Годом, всем – счастья, здоровья, любви и добра, а также – грамотных комментариев. :-)

потрясающая

эту книгу читала лет 15 назад будучи подростком,и потом перечитывала,и сейчас когда увидела тут – захотелось снова) очень интересная,и герои сильные и адекватные!

Книги Норы Робертс всегда заставляют задуматься. При этом читаются они легко, но герои всегда многогранные. Нельзя четко разделить на чёрное и белое, у каждого персонажа «своя правда». Тут и различия культур, воспитания, образа жизни, и вечный вопрос о том, на что готов человек ради своих близких и друзей. В книге поднимаются многие вопросы, на которые нет и не будет однозначных ответов. «Золотая клетка Востока» и «глянцевая картинка Голливуда», при всех внешних отличиях, одинаковы по своей сути. Рекомендую книгу к прочтению.

Книга обалденная! Характер, красота, ум, внутренняя сила и благородство – все в главной героине – дочери короля восточной страны и актрисы. И почему тогда она делает то, что делает?

У героя тоже своя история. Ради чего и почему он начинает заниматься ремеслом.

Книга захватывает и держит с первых и до последних строк.

отличная книга

Давно не читала с таким интересом. Книга очень интересна. Про гарем, звёздную жизнь, любовь и предательство .

Давно не получала такого удовольствия от книги! Потрясающе интересный сюжет, без убийств и расследований! Одназначно рекомендую к прочтению!

Понравилось

От прочитанного получила удовольствие,интересный сюжет.Спасибо автору.

Класс!!!

Автор большое примите мои благодарности. мне очень понравилось. Я сама мусульманка, все тонкости и прелести Ислама Вы написали…у меня слов нет на этот счет. Уважаеые читатели, если вы думаете читать или не читать эту книгу. Посоветую прочитать. Очень сложный рассказ. Но стоит того. Удачи Всем.

Роман невероятно интересный! Мастерство писательницы, с которой я познакомилась еще при прочтении «Одержимости», вызывает восхищение. Она очень верно выстраивает композицию, начиная с конца, но при этом хронология не нарушается и описание всех событий полностью погружает в сюжет. Я получила огромное удовольствие и от интриги романа, и от образов главных героев с сильными характерами (сильные духом герои моя слабость), интерьерного и пейзажного описания… Это практически кинофильм на бумаге. Абсолютно точно рекомендую прочитать.

Супер книга!

Очень понравилась. Как-будто окунулась в неизвестный мир востока! Герои прописаны очень четко, линия не сбивается, нет затянутых моментов, которые читаешь по диагонали.

10 ноября 2017
1989