16+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
НеМагическое лето

НеМагическое лето

текст
4,4
76 оценок
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда тебе шестнадцать и впереди летние каникулы на Солнечных островах в компании подруг и дивного Солвейна Златовласого, то кажется, что жизнь так прекрасна! Но у Судьбы свои планы… Ниана Ратковская и не думала, что разгневанный отец отправит ее к тете на Землю, где нет ни магии, ни трех лун, ни даже волшебных троп в лесу. Чем же обернется неМагическое лето для девушки?..

Нину Осмо давно читаю и люблю. В первую очередь дигаллиос, конечно. Но и эта чудесная, нежная история покорила меня. Я очень надеюсь, что это будет не последняя история Нины, которую я прочту на бумаге.

Читала книгу на площадке самиздата. Люблю книги про любовь и волшебство. Хотя в самом начале не сразу поняла, где собственно магия? А потом события стали развиваться так стремительно, что не заметила, как добралась до финала. Очаровал комондор Шеро. Добрый, милый и очень непосредственный. Остальные герои тоже понравились. История о том, как надо учиться замечать вокруг нас чудеса. Они ведь действительно есть.

Как всегда в книгах Нины Осмо, захватывающие приключения и романтика, да еще и приправленные магией! После «Дигаллиоса» я теперь ни одной книги этого автора не пропущу!

Вот и финал чудесной истории. Жаль расставаться с героями. В целом, история вышла невероятная. Началась она как сказка, потом нас окунули в реальность, а позже начались чудеса, волшебные и не очень. Книга насквозь пропитана позитивом, легкостью, романтикой и верой в чудеса. А это так необходимо всем и в любом возрасте. Особенно в этот трудный год.

Очень интересные персонажи. Много интересных моментов и подробностей из мира животных. Яркие запоминающиеся картинки и постоянное ощущение праздника.

Нина, огромное вам спасибо за доставленное удовольствие ❤❤❤

Отличная история! Читала её ещё в процессе и вот есть возможность насладится историей в издательской версии целиком.

Очень нравится героиня, впрочем, как и все герои! Они все живые и запоминающиеся.

Желаю автору удачи и море вдохновения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда тебе шестнадцать и впереди летние каникулы на Солнечных островах в компании подруг и дивного Солвейна Златовласого, то кажется, что жизнь так прекрасна! Но у Судьбы свои планы…

Ниана Ратковская и не думала, что разгневанный отец отправит ее к тете на Землю, где нет ни магии, ни трех лун, ни даже волшебных троп в лесу. Чем же обернется неМагическое лето для девушки?..

Книга Нины Осмо «НеМагическое лето» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3353-7
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают