0+
текст
PDF

Объем 993 страницы

2009 год

0+

Adobe Photoshop CS4 для всех

текст
PDF
391 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наиболее полное руководство для решения практических задач в пакете Adobe Photoshop CS4. Рассматриваются инструменты рисования и маскирования, цифровые изображения и цветовые модели, приемы редактирования изображений и фотографий, маски, слои, каналы, фильтры, автоматизация рутинных операций, подготовка документов к печати, растрирование и треппинг, обработка потока данных с камеры в Camera Raw, управление рабочим потоком из фотографий в Adobe Lightroom, 3D и другая инженерная графика. Показано, как настроить программу под конкретные нужды пользователя, эффективно применить инструменты, выполнить фотомонтаж, улучшить качество снимков, отретушировать цифровую фотографию, осуществить загрузку изображений с фотокамеры через Adobe Bridge, просмотреть фотографии на мобильном телефоне, используя Adobe Device Central, подготовить документы к печати. Описаны способы создания анимированного изображения и методы коррекции сканированных изображений, тоновой и цветовой коррекции.Для широкого круга пользователей.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наиболее полное руководство для решения практических задач в пакете Adobe Photoshop CS4. Рассматриваются инструменты рисования и маскирования, цифровые изображения и цветовые модели, приемы редактирования изображений и фотографий, маски, слои, каналы, фильтры, автоматизация рутинных операций, подготовка документов к печати, растрирование и треппинг, обработка потока данных с камеры в Camera Raw, управление рабочим потоком из фотографий в Adobe Lightroom, 3D и другая инженерная графика. Показано, как настроить программу под конкретные нужды пользователя, эффективно применить инструменты, выполнить фотомонтаж, улучшить качество снимков, отретушировать цифровую фотографию, осуществить загрузку изображений с фотокамеры через Adobe Bridge, просмотреть фотографии на мобильном телефоне, используя Adobe Device Central, подготовить документы к печати. Описаны способы создания анимированного изображения и методы коррекции сканированных изображений, тоновой и цветовой коррекции.

Для широкого круга пользователей.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Нины Комоловой, Елены Яковлевой «Adobe Photoshop CS4 для всех» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
993 стр.
ISBN:
978-5-9775-0354-9
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
993
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf